Вторые блюда

Посоветуйте, с чем подать куриные крылышки?! Срооооочно)))))

с пивом!
Галия Арынова
Лучший ответ
С жареным картофелем))) ммм)))
с кетчупом и зеленью
Анютик Савич
S "Tushkoi" Indiuka.
Катя Елезова
крылышки с мятой картошечкой и огурчиком малосольным
С ананасом
С картофелем это слишком тяжело) ) лучше сделать соус, например в сметану нежирную натереть чеснока или подавить, добавить паприку или соевый соус, порубить зелень. Очень вкусно! Ну и овощи лишними не будут, их также можно в соус обмакивать)
С салатиком из свежих овощей
Люда Ускова
рисс и свежие овощи ) приятного!
Водки! Водки! Водки! Водки! Водки!
С овощами и картофельное пюре.
Л.
Лена .....
Рагу из куриных крылышек в беарнском стиле:
12-15 куриных крылышек около 1 кг
1 большая луковица
50 гр сырокопченой ветчины (или бекон)
1 морковь
2-3 зубчика чеснока
пучок зеленого лука
200 гр томатов в собственном соку
1 ст л острой паприки
4-5 шт гвоздики
1 ч. л. корицы
мускатный орех
соль, перец ч. м.

Крылышки натереть солью, черным перцем и обжарить до золотой корочки. Сложить в сотейник.
Обжарить ветчину с луком и чесноком. Добавить к крылышкам.
Добавить томаты, крупно резанную морковь, зеленый лук, гвоздику, корицу, паприку, соль.
Долить воды или бульона, чтоб покрывало мясо. Тушить около часа, до готовности, в зависимости от размера крыльев.
Вынуть крылышки, соус уварить до сильного загустения, вернуть крылышки и прогреть.
P.S.:помидоры, если нет в собственном соку, можно просто консервированные, которые не в собственном соку.
Есть такой соус "Наршараб", гранатовый, очень вкусно, и ещё картошку зажарить во фритюре только нарезать не тонкими палочками, а вдоль треугольниками. Приятного аппетита.
с соусом и толченым картофелем-обалденно
Юлия Волкова
у муж любит, когда я их с пивом подаю...
Konica Konica
С острой закской: Яйца отварить, измельчить Сыр натереть с чесноком. Посолить. Перемешать. Заправить майонезом напопалам со сметаной. Приятного аппетита!
Ольга Шигаева
Попробуй посмотри тут может там что то найдёшь подходящее: http://secreti.info/6-29.html
рис карри
Amina Khalmurat