Вторые блюда

мама уехала,а жрать хочется:)сколько нужно жарить маринованную под шашлык курицу в духовке?:))))

зависит т размера куска курица. а проветить можно так- протыкаешь ножиком курицу. если сок бежит с кровью - не готова !. если кусок хорошо протыкается соку бежить немного и он прозрачный или не бежит- тогова!
Юлия Юденко
Лучший ответ
В духовке она у вас высохнет. Лучше на сковороде под крышкой полчасика ...
Марина Фролова
жаришь в духовке. Потом берешь вилку и тычешь в курицу. Если курица заорёт==значит еще сырая--продолжай жарить.
@&
@@@@@ &&&&&&
Можно и так.
А можно на сковороде, на сильный огонь до корочки, потом крышкой закрыть и огонь убавить. Будет почти как цыплёнок табака. А ещё в аэрогриле хорошо)))
Ольга Амунова
Минут 20 если кусками. И смотри чтобы не сгорела.
Зависит от веса курицы. 1.5 кг жарится в духовке 1 час. 1.3 кг жарится 50 минут. Это если она жарится тушкой. А кусочками, достаточно 25 минут и меньше. Посмотри - не кровит, можно кушать.
пожарь, лучше, на сковороде. И не так утомительно и результат отличный.
сходи сосиски купи!
на вид когда вкусная будет тогда и вытаскивай!
Nurshat Kadyrova
Бросай на сководку и жарь до готовности, нафига тебе духовка в такую жару!
Галина Лях
минут 20 при темп 270
Кинь на сковородку, через 15 минут будет готово, если курочка разделанная. Если тушка - час в духовке на 180 градусах.
До готовности....)))
минут 30-40, смотря сколько она мариновалась.