Вторые блюда

сколько нужно жарить котлеты? не мороженые!

До того как появится румяная корочка, после перевернуть на другую сторону)!
Ольга Смертина
Лучший ответ
До тех пор, пока из них не будет выделяться прозрачный сок при прокалывании.
Светлана Фисун
на разогретую сковороду выложить котлеты и через 10-20 чек. перевернуть, выключить электроплиту и ещё 10минут на отключённой конфорке с закрытой крышкой, потом включить плиту на медленный огонь, перевернуть котлеты ещё раз и довести до готовности 5 минут.
я купиласковороду с высокими бортамиТеперь на медленном огне жарю минут по 5 с каждой стороны! и газ меньше марается!
Лика Носова
На среднем огне минут 10-13 с одной стороны, до румяной корочки, и так же с другой))))))))))))
5 минут с каждой стороны .
Алеся Галай
На сковороду налей растительного масла, поставь сковороду на огонь, положи на неё котлеты, сделай огонь тише, а то могут прилипнуть и наблюдай, если поджарились - переверни на другую сторону и накрой крышкой, Огонь не добавляй пусть жарятся потихоньку, лучше пропарятся, Приятного аппетита!
о боже.... полнейшая деградация.... завари ролтон!!! !
минут 15 с каждой стороны, переворачивать почаще и сначала прогреть сковороду а потом сделать огонь потише. А вообще есть такая вещь как пакеты для запекания. налепили котлет положили впакет и в духову на 180 градусов на час и все ни переворачивать не надо ничего.
Эльвира А
как покроются красивой светло-коричневой корочкой - подрумянятся и под крышкой жарить, чтобы были сочными: )
Нинель ***