Вторые блюда

Какое блюдо можно приготовить из рыжих тараканов?

Fatima Aoucheva
Баранья лопатка от Джейми Оливера

Духовку разогреть до 250°. Лопатку надсечь сеткой поверку ножом, так чтобы нажрезать кожу и жир. Посолить крупной солью, полить растительным маслом и положить в жаровню. Бросить под лопатку несколько веток розмарина и нечищеные зубчики чеснока. Закрыть крышкой и запекать в духовке 4 часа при 170°.

Из мяса вынуть лопатку, очистив его от розмарина и чеснока. Слить выделившийся сок, обжарить его с мукой, вскипятить с бульоном. В полученный соус добавить выдавленный размятый чеснок с мелко рубленой мятой и соленым огурцом, а также лимонный сок. Подается с крутой гречневой кашей и соусом из-под баранины.

1 баранья лопатка, 500 мл бульона, 50 мл масла, 1 головка чеснока, 1 с. л. муки, 1 соленый огурец, ½ лимона

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=-NiwNX9SkoE&NR=1
Roast Lamb нога http://www.youtube.com/watch?v=xLiFBicBUMs
Lamb Curry Song http://www.youtube.com/watch?v=0_KyYs0Ipy0
Dиана Имантаева
Лучший ответ
филе на котлеты пойдёт... а из косточек бульон сварить можно....
Наталья Синько
Заливное-красиво будет, советую.
Травианское ксолорендос (Мексиканская кухня)
_ Siimpowka _ _ Iz 15Wki *_*
Поджарить их можно! и с пивасом вместо семачек !!!
Маріанна Котьо
Плов, гуляш, борщ, пиццу. Пицца смотрится лучше всего)
а что, тараканы - чистый протеин. Пожарьте их)
Полить соленой водичкой, подсушить и в духовочку как семечки будут
Таракановое рагу!
Yana Malinovskaya
рыжих тараканов во фритюре
M)
Maxa )))
Ты что ли шаурму не ел?
Не умеете их готовить, личше есть сырыми, сахар и соль по вкусу.
Vera Brihunet