Вторые блюда
Чем посоветуете залить фаршированые перцы,для тушения?В рецепте предложено майонез+вода. что-нибудь вкусненей
Обжариваю полукольца лука и тертую морковь на растительном масле до золотистого цвета, добавляю соль по вкусу, специи, томатную пасту, разбавленную водой или тру на крупной терке крупные томаты. Все это тушу на сковородке, выкладываю на перец, доливаю кипяченой воды, чтоб заливка покрывала перец и тушу на среднем огне минут 40
Сметана и томат, толко сметану немножко развести водой
я всегда делаю зажарку из лука с морковкой или без+немного кетчупа или томат/пасты.... потом складываю туда голубцы и заливаю сметаной ++водички чтоб покрывали голубчики.. .
+
подливка:
На дно кастрюльки наливаем подсолнечное масло, разогреваем (но не до кипения) , и обжариваем в нем репчатый лук до золотистого цвета. Режем туда же помидорчик, можно добавить для остроты ложку томатной пасты или даже кетчупа, вливаем стакан бульона или воды, солим, бросаем лавровый листик, перец горошком.... можно добавить чайную ложку сахарва... это все по вкусу и на любителя....
А мне очень нравится майонез+кетчуп+вода
Сметана+кетчуп, соль, сахар, перец, специи-трава по вкусу.
я поджариваю лук и моркови, заливаю томатом и пару ложек сметаны. Из специй лаврушка и перец горошком
Я обжариваю морковку с том. пастой, заливаю водой и добавляю чуточку риса. Получается вкусно!
Я люблю поджарить на расколенном масле специи потом добавить бульон и томат, все потушить и добавить перец.
Мне больше нравится сметана.
На сковороду налить немного подсолнечного масла, добавить бульонный кубик+ 1 стакан томатной пасты можно еще 1 ст. л. сметаны. Все потушить и залить
Сметана, вода, овощи жаренные