Вторые блюда

Помогите с ужином

Ольга Климова
Как ни смешно, но все к тому же рагу и прихожу.. . Можно все это с рисом- типа ризотто сделать, сынуля мой просто тает от такого блюда... Или тем же рисом+морковь, перец, лук (если есть) - нафаршировать баклажаны и кабачки, протушить и кушать) ) Только перца поменьше, если сейчас с "животом" проблемы...
Свтлана Проданюк
Лучший ответ
Я своему отваривала мясо нежирное и с бульоном извращалась - то свежие помидоры положу, то зелень, то сухарики домашние, то каких-нибудь овощей, из тех, что можно есть сырыми, клала. Из того набора, что у Вас, я бы испекла перец, баклажаны (в духовке, без масла) , порубила бы их, добавила помидоры кубиками, лука немного, чеснока давленного немного (перченное запретили, а острое - нет?) , посолить, заправить оливковым маслом - икра по-деревенски. К ней подать печеные в духовке картошки - вот и полноценный ужин. Кабачок можно сделать фаршированным с овощами, рисом и зеленью. Ну а морковка - она во все входит, лишь бы не жареная. Удачи!
запеките в фольге с каплей масла
все тоже самое, что и себе, но, например.. в пароварке... или в духовке
Анна Лапсуй
В такую жару лучше чем ОКРОШКА ничего на ум не приходит да и для желудка полезно. Ведь совсем не обязательно в окрошку пихать только традиционные продукты немного фантазии и....
Алена Левина
Фаршированный перец и фаршированные кабачки. Соответственно начинкой послужит морковь, лук, ну можно немного томат. пасты добавить