Вторые блюда
Что приготовить на ужин любимому мужу ?

Нагири-суси – японское блюдо, которое готовится буквально за пять минут! Удивите гостей этим оригинальным кушаньем.
Ингредиенты:
две столовые ложки риса
кусочек филе сырой слабо соленной рыбы или креветок
васаби
Способ приготовления:
Слепите руками готовый рис для суси и слепите продолговатый цилиндр (размер – два на четыре сантиметра) . Филе, которое будет положено на рис, должно быть чуть больше цилиндрика. Смажьте васаби.
Ингредиенты:
две столовые ложки риса
васаби
Способ приготовления:
любимое ево блюда
ЧАХОХБИЛИ
Надо: 1 цыпленок
2 головки лука
2 ст. ложки томата
1 ст. ложка уксуса
½ ст. бульона (из любого кубика)
3-4 кружочка лимона
укроп
чеснок
2-3 помидора
Подготовленную курицу промыть, разрубить на небольшие куски (ножку на 3 части) и обжарить в разогретом масле с мелко нарубленным луком. Затем туда положить томат, добавить уксус, ½ стакана бульона, хорошо посолить и поперчить. Кастрюлю закрыть крышкой и тушить на слабом огне около часа. Затем положить нарезанные дольками помидоры, ломтики лимона. Потушить еще 10 минут. Хорошо перемешать, как бы взбивая массу. Добавить чеснок и посыпать укропом.
Удачи! :)
Надо: 1 цыпленок
2 головки лука
2 ст. ложки томата
1 ст. ложка уксуса
½ ст. бульона (из любого кубика)
3-4 кружочка лимона
укроп
чеснок
2-3 помидора
Удачи! :)
килограмм еды
я готовлю лесные грибы с картошечкой)
любимую тёщу=)
макароны
Ужин нужно отдавать врагу! :-) Но мой совет - блинчики с ряженкой :)
азу из телятины
Плов))
Мой обожает солянку и зажареные куриные крылышки предварительно замаринованые в карри :)
Ну и, наверное всем любимую, жареную картошечку :)
себя)))
Пельмени