Вторые блюда

А как вы готовите молодую картошку=)?

наливаете воды или масла, обжариваете на смальце или на подсолнечном масле? зелень бросаете? или может со сливками делаете?))
Варю в мундире, посыпаю укропчиком и ложечку подсолнечного масла (нерафинированного) с толченым чесночком и солькой.
Светлана Мачехина
Лучший ответ
Молодую картошку хорошо готовить прямо в кожуре и есть с кожурой (полезно для сосудов) , лучше запекать или на пару и побольше укропа, придает аромат, лучше приправы для молодой картошки нет. А еще вкусно потушить в сметане.
мелкую молодую картошку тщательно мою и на противень, который полит маслицем. Слегка посолить -поперчить и в духовку до готовности. Вкусно и полезно!
Если жареная- режу тоненько кружочками или как фри, солю, затем в большое кол-во растител. масла кидаю картофель. Ближе к концу ложу приправы. Обязательно много перца, чтоб была острая и никогда не закрываю крышкой, иначе хрустящая она не будет
Если вареная-сварила, добавила масла сливочного, много укропа, закрыла крышкой. При подаче иногда поливаю еще и растительным.
Лариса Некига
Отвариваю в кожушках. И все. Подаю с пассерованным луком.
мелкую, кругляшами на подсолнечном масле, но есть одна маленькая хитрость, -надо обязательно добавить кусочек сливочного масла. Приятного аппетита.
Анна Голбан
ВОды (готовить) , масла (жарить) , на подсолненом, зелень нет, нет, со сливками едим!
Ольга Туркова
люблю мелкую, обжариваю на сливочном масле и посыпаю укропом
Отварную, а потом сметана и много укропа и чесночок.
***оля Ля....ля***
не чищу, режу кружками, жарю с солью в масле. откидываю на салфетку. И обязательно приправы много))
на подсолнечном зелень после того как будет готово
Обмыть, обсушить, посыпать солью и на протвинь с оливковым мачлом. В духовку на 20 минут, потом посыпать мелко нарезанным чесночком и через 5 минут готово. Приятного аппетита!!!
Смотря куда
М K
Иди в ПТУ на повара поучись, там научат!!!!