фаршированные яйца.... отварить.. почистить.... пополам разрезать... вынуть желток и перетереть его ...
-----с чесноком и майонезом.. .
------с зеленью и сметаной
-----со сливочным маслом и черным перцем... ну и т. д.
Вторые блюда
есть в наличии яйца.подскажите оригинальные блюда,кроме омлета и яичницы.
Яйца, фаршированные грибами
12 яиц, 140г сушеных грибов, 2 луковицы, 3 ст. л. маргарина, молотый перец, соль. Для соуса: 1 стакан грибного отвара, 2/3 стакана сметаны, 1 ч. л. муки, соль.
Вымытые грибы залить небольшим количеством воды и варить на слабом огне 30-40 минут. Затем вынуть шумовкой, дать остыть и мелко нарубить. Потушить на маргарине мелко нарезанные грибы и лук, добавив 2 ст. л. грибного отвара. Сваренные вкрутую яйца разрезать вдоль, вынуть желтки. Охлажденную массу смешать с растертыми желтками, заправить перцем, солью и наполнить половинки белков. В грибной отвар влить растертую с мукой сметану, довести до кипения, посолить по вкусу. Горячим соусом залить фаршированные яйца и сразу же подать на стол.
Яйца, фаршированные ветчиной
8 яиц, 140г ветчины, 3 помидора, лимон, перец, зелень укропа и соль по вкусу.
6 яиц сварить вкрутую, очистить, разрезать вдоль, вынуть желтки. Ветчину мелко порубить и наполнить ею половинки яиц. На блюдо уложить фаршированные яйца, нарезанные кусочками лимон и помидоры. Вареные желтки растереть с двумя сырыми яйцами, добавить соль и перец по вкусу. Помидоры и яйца украсить яичной пастой и посыпать зеленью.
Яйца, фаршированные ветчиной
сырые)) ) для связок полезно....
Нарезать батон. Взбить яйца, посолить поперчить добавить натертый сырПо вкусу можно добавить и зелень мелко нарезанную .в эту смесь обмакнуть каждый кусок и обжарить с 2-х сторон.
блины, корзинка, берёте кусок хлеба, вынимаете посередине мякишь, разбейте туда яйцо и жарьте на сковороде с двух сторон, посыпьте зеленью, положите кусочек сливочного масла
куриный бульон, сухарики, вареное яйцо, зелень; далее - яйца фаршированные - морепродукты, овощи) , далее - салат из яиц, морепродуктов, и риса)
Пашот
салат яйца, лук, кукуруза заправить майонезом посолить быстро и вкусно.
Попробуйте с сахаром взбить в миксере - очень вкусно! кажется, в детстве мы такое блюдо "шалтай балтай" называли
цыплёнок
яйца фаршированные любым способом и фаршем!!!! Пр. ап!!
Варите яйца вкрутую, чистите, разрезаете пополам, достаете желток, разминаете его с чесноком маенезом и специями, Ложкой ложине эту массу обратно в белок. Очень вкусно
Перетягиваем шнурком и всё готово.