Вторые блюда

есть много домашних яиц Что можно приготовить (кроме омлета, жареных, вареных, пареных)

безе, майонез
Максудова Хадича
Лучший ответ
Я иногда делаю яично-грибную пасту. Вареные яйца, грибы, какие любите (у нас, сушеные, отваренные и измельченные), немного майонеза, соль, перец, по желанию можно лук. Утром на хлеб намазать можно, вкусно и сытно.
Елена К.м
я запекаю яйца в мясной хлеб - фарш, как на котлеты, в форму для кекса, в середину укладываю яйца. Получается вкусно и красиво на разрезе))
Маша Болдырева
Мне нравится добавлять отваренные вкрутую и очищенные яйца в карри из курицы (как вариант - в чахохбили). Целиком. И они там тушатся полчаса-час. Всем очень нравятся яйца, пропитанные соусом.
Оля Остапко
Зразы с целым яйцом внутри, хачапури по аджарски, карбанаре с сырым желтком в середине тарелки, гоголь моголь сладкий или с солеными тонкими длинными гренками (чтобы макать в желток), эгног, маринованные яйца, паштет из яиц и грецких орехов с жареным луком, яично каитофельный салат, заварной крем, десерт где белок взбитый отваривают и поливают сиропом. Миллион рецептов из яиц и с яйцами. Хотя б ликер "адвокат" или торт суфле.
если кроме вареных.. жареных пареных....
Болтушка...
в сырое яйцо крошится хлеб.. соль.. перемешивается..
когда ешь, надо молиться святому Пантелеймону... что бы пронесло... и не пронесло от сальмонеллёза....
я пеку в печи после закрытия.... очень вкусно получается... но это печь надо иметь и опыт, когда ставить
Ольга Соломахо если есть чугунок то можно и в обычной духовке
В заварное тесто, лососевый салат, яйца фаршированные
Маринованные яйца, например так http://allrecipes.ru/recept/1829/----------------------------aspx
Яйца сырые девать некуда?
можно сварить и, если есть овощи, нарезать салатик из яиц, огурцов, редиски и зеленого лука, преправив сметанкой - и легко и сытно))
залей ими макароны, очень вкусный типо омлет получится
Обычно делаю салат из яиц-помидор (2шт) яйца (2шт) картофель вареный (2-3)ШТУКИ, зелень (по вкусу), майонез, соль, перец (по вкусу)