Вторые блюда

Кто-нибудь может подсказать простой и быстрый рецепт приготовления свиной рульки?

Желательно варианты с запеканием в духовке. Заранее благодарю.
Ирина ***
Ирина ***
1 247
БЫСТРО И ВКУСНО! Берете рульку солите, перчите заворачиваете в тесто и в духовку на 1 час. Тесто чтобы не возиться можно купить.
Фирюза Ауезалиева
Фирюза Ауезалиева
389
Лучший ответ
Ирина *** Спасибо
Ингреди
1 рулька свиная весом около 1 кг
1 ст ложка соус Болоньез
1 ст ложка соус Тартар
1 чай ложка горчицы
2 зубка чеснока
укроп
итальянские травы

Готовим соус - соединяем два вида соуса, горчицу, давленный чеснок и резанный укроп.
Рульку натираем солью и приправами.
Обмазываем соусом и оставляем отдохнуть 30-50 мин.
Выкладываем в гусятницу или на противень.
Накрываем крышкой или фольгой и запекаем около 2-х часов.

Приятного аппетита!! !
Лилия Богук
Лилия Богук
20 219
Ирина *** Спасибо
берём рульку натираем солью с перцем, заливаем пивом, я беру темное козел и добавляем дольку чеснока. маринуем 3-4 часа ставим в духовку при температуре 200-230 градусов и запекаем 3 часа периодичеси поливая образовавшимся соком.
Ирина *** Спасибо, пятерку поставлю чуть позднее)) Плюсомет клинит
Свиная рулька, запеченная с картошкой
Необходимые продукты: свиная рулька — 1–1,5 кг, картофель — 1–1,5 кг, молодой чеснок — 3 зубчика, лавровый лист — 8 шт. , оливковое масло — 2 ст. ложки, соль, перец.
Картофель отварить до полуготовности. В ступку покрошить лавровые листья, добавить щепотку соли, 3 очищенных зубчика чеснока, 2–3 ложки оливкового масла и измельчить все ингредиенты до состояния кашицы. В мясе сделать надрезы и заполнить их получившейся чесночной заправкой. Оставшейся заправкой смазать мясо со всех сторон и оставить на 20–30 минут. Проварившуюся картошку выложить на противень, посолить, посыпать белым перцем. Решетку для противня поместить над картошкой и положить на нее свиную рульку, посыпанную белым перцем. Свинину выпекать 10 минут в разогретой до 250ºС духовке, затем температуру уменьшить до 160ºС и выпекать еще 1,5 часа.
Ирина *** Спасибо. Попробую.