Вторые блюда

Что за блюдо получится, если пожарить винегрет? Как думаете, вкусно будет?

действуй) )
сосед из оливье пирог сделал, и сиропом залил.. .
если закрыть глаза и не нюхать-очень даже ничего)))
Асель Курамысова
Лучший ответ
У вас получится заправка для борща! ! залейте мясным бульоном, прокипятите-и кушайте на здоровье!
Екатерина Савонова Это получится борщ+гороховый суп+солянка =)))
Я думаю, Вы с жиру беситесь)))
Oksana ++++
Екатерина Савонова Винегрет совсем постное блюдо =))
Не знаю как если весь, но рыбу или мясо для винегрета я всегда поджариваю.
не вкусно мне кажется.
Наталья Н
Жареный винегрет получится. не вкусно, бе
Тушеные овощи
Не думаю Знаю.... Будет Г...
Оля Захарова
напиши завтра вкусно или нет, когда выйдешь из WC
а мне кажется должно быть вкусно, ведь там стандартный набор овощей, ничего лишнего нет. я в гостях ела винегрет заправленный майонезом, тоже очень интересный вкус, никакой экзотики
Екатерина Савонова Винигрет с пакетиком майонеза продается в пластиковых коробочках в магазинах иногда =)
Я тоже ел, ничего так...
Это тоже самое, что и варёный арбуз! Попробуйте, это прикольно!!!
Анна Вихорева
если без селёдки, то вполне. . такое себе овощное рагу. .
хотя.. . слышал есть рецепт где жарится именно селёдка. .
так что может быть вполне съедобным, хотя наверняка не для всех.. .

это будет типа а ля деликатеса, как то устрицы, жареные скорпионы и прочее =)
нет не вкусно. и зачем его жарить?
Ольга Ходячих
пожалуй лучше потушить)
не изврощайся. пожарь лучьше селедку хотя она будет вонять на весь дом но ты вкусно поешь (((
Екатерина Савонова Солёную селедку пожарить, как самый настоящий вьетнамец? =))
Очень вкусно кстати если добавить специи и чеснок! Пережарила-побоялась что прокиснет-ем с удовольствием!
Усачева Наталья единственный нормальный ответ. Юля спасибо. тоже боюсь сквасить (добавил лук сразу, баран). Но поджарка для борща тоже наверное варик!
жаренные овощи, думаю, есть можно
Yasmin Yasmin