ОТБИВНЫЕ
Я режу мясо толстыми ломтями (1-1.5см) ,отбиваю слегка, солю, перчу, даю пропитаться. Затем обмакиваю во взбитое с солью яйцо и в сухарики ( домашние из белого батона) и жарю на подсолнечном масле на небольшом огне, пока не зарумянятся. Потом оставляю их на выключенной сковороде под крышкой.
Вторые блюда
Хочу порадовать мужа свиными отбивными!Подскажите рецепт!!!
СВИНАЯ ОТБИВНАЯ В ПИВЕ.
4 свиные отбивные, 30г слив. масла, 200г пива, 2 луковицы, паприка, листочки базилика и душицы, соль, молотый чёрный перец.
Отбивные обжарить с 2-х сторон до золотистого оттенка. Выложитьна противень, полить пивом, посолить, поперчить, положить паприку, базилик и душицу, очень мелко нарезанный лук. Закрыть крышкой и поставить в духовку с умеренной температурой на 45-60 минут.
Зайди на povarenok. ru
Пожалуйста... Пусть к сердцу мужчины.. .http://gotovim-doma.ru/view.php?r=4-recept-Svinye-otbivnye
Приятного аппетита мужу, а вам Джомолунгму его любви!! !)))
Беру мясо с хребтинки, можно с косточкой. Лучше не замороженое. Нарезаю толщиной 1,5 см, отбиваю несильно, в половину исходной толщины. Бью с 2-х сторон. Затем солю, даю постоять минут 10-15, затем перец чёрный, красный, немного смеси 4-х перцев и протёттое пальцами орегано. Сбрызгиваю лимонным соком. Через 10 минут на сковородку с оливковым маслом. Обжарка с двух сторон но побеления мяса на нижней стороне, это 1-2 минуты, и затем уже обжарка до готовности с двух сторон. Ореховый соус, гарнир (картофель, макароны, греча.)
отбиваю мясо хорошо.. подсолю поперчу.... макаю в яйцо-мука и опять яйцо... и на разогретую сковородку... на раст масле..
Берёшь значит свинью, и бьёшь её что есть мочи))))
Ни каких сухарей и муки, толстые куски слегка отбейте, посолите, поперчите, и подайте с луком жаренным и шампиньенами..