Вторые блюда

А как вы готовите свиные отбивные?Свой рецепт поднадоел.

отбиваю спинку свиную, солю, перчу, майонезом слегка обмазываю. сверху лук полукольцами, грибы-шампиньоны и посыпаю сыром. запекаю в духовке в картофелем!
K.
Katya ...
мяса пасолить, поперчить с обоих сторон. хорошо отбить, должен быть очень тонкий пласт. обмакнуть во взбитом яйце затем обволять в муке, опять в яйце и в конце в панировачных сухарях. жарить на топленом масле, сливочном, на среднем огне до золотистой, хрустящей корочки. это шницель по венски, вкусно, но очень коллорийно.
Олесья Зуева
Все готовят по-разному. Я отбитые эскалопы слегка обваливаю в муке и жарю на сливочном масле с двух сторон, посыпая специальной приправой для свинины. Там уже есть и соль, и специи. За пару минут до окончания жарки слегка смазываю верхнюю сторону майонезом и посыпаю тертым сыром.
Как все, отбиваю, посыпаю солью, черным перцем.
Обваливаю в муке, потом в яйце, жарю.
соль и перец, отбыть и обжарить с двух сторон, затем положить на верз кружечки помидоров и сыр. Запечь и можно к столу, Приятного аппетита!
я поделюсь с вами рецептом линивых отбивных! продаються в скпермаркетах вафли (полуфабрикаты) кругленькие такие! так вот между двумя фавельками накладываем свинной фарш - обмакиваем в яйце и на сковороду! получается натуральные отбывные, еще и размером одинаковым)))) ) приятного аппетита!)
Я не обжариваю, Солю, перчу выкладываю на протвень сверху лук полукольцами, грибы, помидоры кольцами иногда оливки ложу если есть, бывает овощи мороженые резаные, потом запекаю в духовке при температуре 200 градусов или чуть больше, минут через 20 достаю смазываю майонезом сверху и ещё малость минут 10 в духовку, получается вкусно и говядину также делал тоже ничего получилась, только подольше держал её.
Отбиваю кусок. Смазываю внутри горчицей. Кусочук чеснока, 1 курага, 1 чернослив (без косточки) . Заворачиваю. Скрепляю деревянными зубочистками. Сначала обжариваю, потом довожу тушением. В конце можно плеснуть белого вина. Трава.