Вторые блюда
Как Вы готовите свиные отбивные? Поделитесь рецептом
отбиваю молотком для отбивных или ролик у меня есть специальный, соль, перец, могу к муке запанировать, могу в яйце муке панировать и обжариваю до золотистой корочки на раст масле
У меня есть приборчик -тендерайзер. С ним отбивные получаются сочные даже из курицы. Обработать мяско, соль, перец, яйца, сухари и жарить. Либо- посолить, обмазать горчицей, слой лука, помидоров и сыра и в духовку

Я часто готовлю свиные отбивные в сырной панировке, моим домашним очень нравится. Лучше подходит свиная лопатка или биток. Вот пошаговый рецепт с фото http://vashvkus.ru/recipes/svinyie-otbivnyie-v-syrnoi-panirovkie
На этом сайте есть ещё много интересных рецептов приготовления свиных отбивных, но я ещё не все опробовала ))
отбиваю. соль, перчик, ложка оливкового масла, пусть полежат пару минут. Жарю на сковороде гриль
500г свинины, 100г сыра, зелень, молотый перец, соль.
Как приготовить свиные отбивные с сыром. Нарезать свинину на отбивные, отбить, натереть перцем и солью. Сделать в каждом кусочке надрез в виде кармашка. Мелко нарезать сыр и зелень, выложить смесь в кармашки, скрепить зубочистками чтобы она не вытекла при жарке. Выкладывать отбивные на раскаленную сковороду с маслом, обжаривать до готовности сначала на сильном огне, затем после зарумянивания на умеренном.
Можно также нафаршировать свиные отбивные любыми другими фаршами: сыр с грибами, овощами, фруктами. Например, очень нравится многим сочетание свинины и ананаса.
стэйк просто солю и в духовку
ОТБИВАЙ В ЦЕЛОФАНЕ. А ДАЛЬШЕ ГОЛЬ НА ВЫДУМКУ САМА ЧТО ПРИДУМАЕШ. ТО ЧТО БРИБОРЧИКИ ВСЯКИЕ ЭТО ТУФТА И ПЕРЕВОД ДЕНЕГ ЗЕЛЕНИ БОЛЬШЕ ГОРЧИЧКА И НЕМНОГО МЁДОМ.
отбиваю, солю, перчю, мука и яйцо и жарить
как очень всё просто мясо на косточке ( реберная часть ) мясокомбинаты отбить но не сильно солодить почерчить обмакнуть в кляр ( яйцо мука и молоко-густая сметана ) обмакнуть и на сковороду даже если в процессе жарки кляр слезет зато мясо останется сочным