Вторые блюда
как выживают вегетарианцы без мяса?
Некоторые незаменимые аминокислоты содержатся только в мясе, поэтому мясо, хотя бы в небольшом количестве, есть надо обязательно. Вегетарианцы "приспосабливаются и выживают" лишь временно. В будущем их ждут большие разочарования в здоровье. Поговорите, хотя бы с кардиологом, и он Вам скажет, что для работы сердечной мышцы необходимо ежедневное употребление небольшого кусочка нежирного мяса.
я года 4 не ел мясо, рыбу, яйца и молоко, т. е. все животные белки.. .
ничего, привыкаешь постепенно. я так думаю, изменяется обмен веществ. есть положительные моменты, например, в этот период я очень легко переносил холод и жару
Чистое вегетарианство очень вредно.
Если употреблять другие продукты животного происхождения - творог, сыр, молоко, масло, яйца - мясо есть и не обязательно.
я конечно не вегетарианка, я просто не ем мясо, уже давно. Мне перестал нраитьяс вкус и запах даже. И сейчас я не понимаю какмясо вобще можно есть тем более что сечас мясо неизвестно чем напичкано .
На рыбе, морепродуктах и грибах
Эсимосам и подобным китовое мясо и жир бесплатно раздают... потому что не выживешь.. . а в голодных африканских странах ящерок да обезьянок ловят, чтоб от бананов не опухнуть...
обычно
По продолжительности жизни, Россия занимает 162-е место в мире (66 лет) . По уровню смертности, мы 12-е с конца в мировом глобальном рейтинге (CIA World Factbook). Наши соседи по рейтингу, Зимбабве и Сомали о возможности употребления мяса в еду знают чисто теоретически. Так что выживаемость в Раше не определяется тем, что употребляет человек в пищу мясо, или нет. Это дело вкуса и кулинарных предпочтений.
В нашем климате вегетарианство в чистом виде нереально. Я так думаю. Попоститься парочку неделек- можно.
самоедством
вот именно, что ВЫЖИВАЮТ! Самый известный вегетарианец- Гитлер: до чего его довело вегетарианство!!!
источник белка и др и витаминов
фасоль
горох
молоко
финики
виноград
киви
если вегетарианец ест морепродукты то есть источник фосфора и т д
фасоль
горох
молоко
финики
виноград
киви
заменяют животный белок на растительный (соя)
почти вся она уже ГМО,
Вегетарианцем быть ещё труднее и накладнее, чем мясоедам.
человек заменяет мясо на еду растительного происхождения, со временем он (она) привыкает к нынешнему стилю жизни, и становиться совсем легко обходиться без мясной пищи..
они заменяют животные белки и жиры на растительные!