Вторые блюда
Как заставить вегетарианца снова начать есть мясо?
Никак. Это его выбор
пусть сам готовит - и примечай не пропадает ли колбаска пока никто не видит
ну и зачем это нужно? откуда вообще ненормальное отношение к людям, которые не едят мясо. Что нравится, то и едят. Я тоже ем только курицу и индейку или рыбу. Остальное мясо не нравится, а уж от запаха вообще выворачивает. Ну не нравится мне оно, зачем давиться ???учитесь спокойно относится к людям и к их выбору в еде.
Зачем?
зачем?
уважай выбор других людей, они же не заставляют тебя засовывать себе в сраку морковь
Заставить несложно. Сложно создать условия крайнего Севера и зимовки на льдине
..да быстрее он уболтает тебя отказаться от мяса.. нежели ты его уговоришь то мясо есть..)..
зачем???? пусть будет таким, нам мяска больше достанется!!!
аппетитные запахи, могут спровоцировать)
Если человек по жизни ничего тяжелее расчёски не подымает то вы никак его не заставить есть мясо ему просто энергию некуда расходовать вот и не ест мясо а вот если бы огород вскопать поверьте к вечеру сало бы пошло великолепно
Да пусть не едят, нормальным людям больше достанется)))
никак
это упертые бараны
у них дети больные родятся, им пофигу
это упертые бараны
у них дети больные родятся, им пофигу
В сложный поход, где масса физической нагрузки - в таких походах обычно веганы мясо жрут за милую душу.
запереть на пару-тройку недель в комнате с только мясной едой и повторять это постоянно
вот не все ли равно есть ни есть?! не ест так тебе больше достанется))