Вторые блюда
Вегетарианство Стоит ли отказываться от мяса? Вегетарианцы поделитесь опытом
Отказаться от животной пищи могут уже люди, у которых закончился период роста. детям, подросткам такой переход будет вреден- для нормального развития организма нужны именно белки животного происхождения. Всегда качество питания оценивалось по соотношению- белки животные\жиры растительные
я бы не стала этого делать.. современные овощи вреднее мяса
Вегетарианцы вам насоветуют, ждите... "Каждому обманутому, свойственно желать, чтобы другие не оказались умнее. " (c) Так что думайте сами.
Можно, если не отказываться от рыбы и морепродуктов. Рыбу лучше использовать дикую, а не выращенную
Самые лучшие вегетарианские блюда получаются на мясном бульоне.
Дат поймите Вы, если вы сомневаетесь, стоит или нет, то да се.... тогда живите, как всегда и не парьтесь, насилие над соборй - это самое худшее... тем, кому действительно надо, им просто не хочется мяса
Я считаю, что полностью от мяса отказываться нельзя. Не все белки и аминокислоты (а они необходимы организму), содержащиеся в мясе, есть в продуктах растительного происхождения. Т. е. мясо заменить ничем нельзя.
Мясо нужно заменять, к примеру молочным... А вообще, я бы не рискнула.)))))))
Не можно а нужно. Иначе съев где нибудь кусочек мясного вы можете оказаться в компании этих замечательных дам на фото. И все потому что в России сейчас вовсю начали применяться американские технологии интенсивного откорма с использованием усилители роста, которые добавляют в корма животных.
Я уже 20 лет не ем мясо. Бросил очень просто с начало мясо, потом курицу, рыбу и яйца. Но мне считаю просто повезло. Мясо это как наркотик, который просто разрешен государством. Но с точки зрения совести от не разрешен.

Наталья Мутолибова
ой какой бред.. всю жизнь ем мясо и не похожа на ваших дам с фото.. за то много лет занималась овощами и скажу я вам там дряни не меньше для роста и окраса пихают.
Екатерина Воронова (Горустович)
Молодец, что не ешь. Вот потому и думать не способен. ;o) Бараны они тоже мяса не едят. А ещё - ослы. Не думал, почему их за образец тупости считают? А попробуй, вдруг, да получится. А вот среди мясоедов тупых как-то не видно. Злые - есть. Хитрые есть, а вот тупых - нет. К чему бы это? ;o)
это личное дело, но я не представляю : человека, работающим -грузчиком, строителем, дальнобольщиком который ест только одни овощи
Если ты девушка, даже не задумываясь -СТОИТ! Если паень, не даешь сильные физ нагрузки то тоже нужно! Мясо заменяется, яйцами, сыром, творогом, каши.. На крайяк рыба!