Вторые блюда
стоит ли отказаться от мяса
как думаете если отказаться от мяса можно стать другим человеком. этаким возвышенным. чего ради вегетарианцы отказываются от мяса?
Отказалась уже 12 лет назад и не жалею, выгляжу моложе своих ровесниц
Valentina ******
даже рыбку не едите? вы замужем? у вас бывают приступы агрессии? вы домохозяйка или работаете (результат вашей умственной деятельности оплачивается ?)
Первые дни тебе покажется что у тебя стала светлеть голова. Но это обманчивые ощущения. На самом деле это ощущения голода.
Кустом или баобабом? Возвышенным)))
Valentina ******
изысканным утонченным в общении.
Откажись...
Мне больше останется!
,,,,
Великий пост на носу.
Попробуй хотя бы с этим промежутком времени справиться... Без мяса...
Мне больше останется!
,,,,
Великий пост на носу.
даже не пытайся себя отговаривать
Все зависит от Вас. Научитесь прислушиваться к организму. Он сам скажет, надо ему мясо, не надо ему мясо. У меня был период, когда всегда хотелось мяса- я его ела. Сейчас период, когда мяса не очень хочется, пока ем птицу, в основном грудки курицы и индейки 3-4 раза в неделю. В остальные дни заменяю животный белок, на растительный. Стала чаще посматривать на вегетарианские и веганские рецепты. Допускаю мысль, о том, что организм откажется от мяса- тогда я буду стараться его правильно заменять. Если снова захочется мяса, то я его буду есть)) опять таки- все зависит от вас и вашего организма)
Но вы там отговорки ищите, чтобы не готовить мясо- либо вам просто его не хочется, либо лень возится ну скорее всего
Отказываться не обязательно. Главное делать упор на белое мясо и не переусердствовать
Нет не хочется.
От свинины) от глвядины, а вот от курочки я бы никогда не отказалась. Такие супы вкусные получаются
Если не хочешь получить дефицит железа (а это чревато массой проблем, начиная от выпадения волос и заканчивая резким снижением уровня гемоглобина в крови) в организме, то не стоит отказываться от мяса.
Valentina ******
а как живут вегетарианцы . по много лет
Станете другим человеком.... типа рахита.
Просто посмотрите на поколение рождённых в СССР и в 90года.
Valentina ******
а.. не не.. я не стану . я пойду уж лучше приготовлю
Всё от вашего желания зависит
Можно отказаться от мяса, и перейти на растительную пищу, но это будет вам очень сложно, поверьте. если вы всегда ели мясо, то, даже если откажетесь на время от мясного, позже вы не удержитесь, вспоминая о тех моментах когда вы ели мясное. Для того чтобы совсем отказаться от мяса, нужна СИЛА ВОЛИ. А если нет силы воли, то не стоит об этом и думать вообще.. УДАЧИ!
Valentina ******
думаю не сила воли.. а жалость к животным... сказать себе... ой ой ой... бедненькие
Если отказываться от мяса, то нужно употреблять другие белки, море продукты те же самые
Люди которые не заменяют мясо, рыбой или морепродуктами, подвержены опасности для жизни
С 2011 года это встало очень модно, большинство и отказались от мяса
Некоторым просто жалко животных
Мой совет ешьте, что нравится
Некоторым просто жалко животных
Мой совет ешьте, что нравится
Нет