Вторые блюда

стоит ли отказаться от мяса? если потребности в нем как то и нет.

Раньше такого не было. . Щас как поем чувство непонятное. . В плоть до депрясняка и агресии доходит. . Пробовал не есть мясо, востановился сон и чувствовать себя стал лучше..
Saniya Erikbaevna
Отказаться можно временно, мясо это белок животного происхождения необходим для организма человека для восстановления клеток печени
в первую очередь. .
бмануть природу еще никому не удавалось. В любом случае если не употреблять в пищу мяса, в организме будет чего-то не хватать, отсюда здоровье и т. д.
Людмила Монастырских
Лучший ответ
Вполне возможно что это временное явление, не хотите-не ешьте, Ваш организм всегда Вам сам подскажет когда что и сколько...)
Ирина Быкова
Кушать нужно то, что хочется. Животный белок должен в организм поступать, может рыбкой заменить?
Татьяна Прох
Не нужно надеяться, что молодость панацея от старческих болезней, биологический возраст может отличаться от календарного на десятилетия.
Проблемы с ЖКТ типичны для всех мясоедов, пощады нет никому.
Я мясо уже 7 лет не ем. Ну не хочу я его есть и всё.
Антонида Байда
Ну и не ешьте, если не хочется. Замените на растительные белки.
Ето потому наверное неработаеш физичеськи тяжело.
Vera Agafonova
в принципе без мяса можно прожить, а именно сейчас в пост! Но не всем, а тем более детям так что дело принципа хочешь ешь а хочешь нет
Елена Олейник
запросто. видимо ты стал более проницательным, и чувствительность повысилась.
хотя некоторые виды животного белка, в которых мало послесмертных гормонов, можно продолжать хавать. типа яйца, или морепродукты (креведки, кальмары).
Оставайся есть мясо . Некоторые из них полезные, например : Говядина. – польза мяса коров и телят в высоком содержании витаминов группы В, а также С, Е, А, РР, минералов: меди, магния, натрия, кобальта, цинка, железа, калия.
Не без мяса плохо как было сказано ниже это животный белок, а белок как мы знаем вещь не заменимая, впринцепе без мяса можно прожить но потом это скажется на здорове, будет не хватать белков для организма, ростительными белками их не замениш!