Вторые блюда

А вы можете полностью отказаться от мяса или считаете что нет необходимости?

Бриллиантка !
многие врачи считают, что ограничения в пище хотя бы на время оказывают целебное воздействие на организм, так что разгрузку можно и даже необходимо устраивать, например во время поста как в моём случае
Ирина Коржова
Лучший ответ
Для себя не вижу в этом необходимости, мясо ем не каждый день, но отказываться не хочу.
Кристина Журба
отказаться не могу))))... много работаю и умственно и физически!
Это несложно, но если здоровье позволяет, то зачем?
Nastya Arbusova
нет
Зачем? Если организм требует, значит, ему это необходимо
второе
Считаю что нет необходимости. Мясо - это удовольствие для желудка. М-мм, слюнки потекли. . Зачем лишать себя удовольствия?
Я и сейчас мясо практически не ем. Уже несколько лет. Никогда об этом специально не думала. Вы мне подали идею. Спасибо.
Нина Макина
что бы полностью от него отказаться нужно найти ему замену. Быть вегетерианцем не дешево. Многие просто не могут себе этого позволить. А без белка организм не проживет. Зачем тогда усложнять себе жизнь лучше просто есть мясо!!!!
Natali Zolotaya))]
больше всего съестного я люблю мясо приготовленное в любом виде. поэтому вряд ли...
Алина Болдина
нет, во-первых мясо необходимо для здоровья и правильного питания. ну а если ради спортивного интереса)))))) ) ну на год, два может и могу!!!!))))))))))))))))))))))))))))
считаю, что нет необходимости
Можно отказаться от него на какое-то время. Пост не просто так наши предки придумали, во время него идет очистка организма. Но совсем отказываться от такого удовольствия лично для себя не вижу смысла. Сою есть? Бр-р-р-р!