Вторые блюда
Процесс приготовления жареной картошки условно разделяется на три этапа: 1) чистка 2) резка 3) Жарка?
Перед этими процессами: посадка, прополка, сбор.
Нет. Перед жаркой надо подсушить на полотенце. Если хотите хрустящую
пропустил-воду
да, вообщем то.
самое главное - съесть, иначе вся готовка насмарку))) . и потом как жарить, может, лучку туда, посолить не забыть, можно специй добавить. ах да, ну и конечно - правильно пожарить)))
В обязательном порядке - матерное сопровождение...
Чтоб перешла в конечный продукт ее надо сажрать
выуживание её из тары в коорой она хранится, рики семейным с чем будем картошечку, потому как готовить мне сеня лень... вопли семейных.. . а ты уже помыл почистил настрогал обушил.. . и почти пожарил... поедание... и аплодисменты... ибо лучше тебя в семье её никто не жарит
еще - соль, лук, масло, съел ...и так далее
Вопрос типа нехрен делать! Сначала отбираем для посева, засеваем, пропалываем, окучиваем, выкапываем, складываем в тару и после этого всего жжжрать уже не хоцца!
подсолить и всё это молочком запить ну, а если не хватило то 1) чистка 2) резка 3) Жарка? подсолить и молочком запить и т д
Ну для разнообразия ее можно еще посолить)))))
Можно немного приправу (шафран) делать.
Нет на пять!! !
Мойка, чистка, нарезка, жарка, съедение.
как говаривал мой товарищ Коля Наум-приготовить и дурак може. а вот красиво и сытно скушать -это искусство!