Вторые блюда

Кто нибудь готовил куриные яца в микроволновке ?

АГА все вроде было нормально, открываю микроволновочку достаю яичко а оно как бабах и прямо мне в лицо и на потолок! Классно потом с ожогом около недели ходила! После этого детям строго н строго запретила яйца в микроволновку ставить!
Zлой [Котёнок]
Лучший ответ
омлет готовила, он ничего так получается, только на резину похож) ) делаешь взбитые яйца с молоком, солью и мукой, выливаешь в смазанную маслом посудину и запекаешь в микроволновке. Он хорошо надувается, но как только выключаешь - сразу опадает.
Halia Shcolohon
нет, только омлет
Флюрочка **//**
даааааааа, ужасссссссссссссс сто било....)))))))))))))))))))
Саша Котова
Бу-у-умс! Через 5 секунд!
А омлет готовила. ю
вылейте яйцо в стакан с водой, поставьте на готовку в микроволновку на минуту-две, и всё будет пучком;)
попробуй понравится
Взрываются, а дверь сносит.
Наташа Мунина
они же там взрываются!!!!
Инна Борисова
Наталья Саморядова С чего вдруг ? Пробовали ?
В микроволновке яйца готовят так: разбивают и зажаривают. Сырое класть нельзя-взорвётся.
Елена
разлетаются вдребезги. Отмыть тяжеловато. Но есть особые микроволновки с кучей функций, в них можно и яйца варить
Такие же как в реные только более сухие. зато быстро, секунд 20. Но если б для вкусноты - я б сВарил - вкуснее, и привычка.
это был такой бах-бабах!!!!
Перед приготовлением сделай вилочкой отверстия в скорлупе и положи их в чашку. Все. Проверь.
Я прочла, что в микроволновке, но не в кожуре!! ! Если Вам противна глазунья и Вы не любите жирное, отвечаю: готовлю в микроволновке взбитые яйца с овощами без добавления масла. Вкусно и быстро. К тому же меньше грязной посуды (ведь посудомоечной машины нет- УУУУУ!)
Наталья Саморядова Что это за такие особенные яйца в кожуре ?
дааааааааааааааааааааааааааааааа
!arapova =)