Вторые блюда

что можно приготовить ,чтобы было просто, быстро и празднично ?:))))

«Хачапури с фантазией 6 порций - 123 рубля Ингредиенты: Сыр – 300 г Чеснок – 1 зубчик Сметана – 1 ст. ложка Яичный желток – 1 шт. Зелень: шпинат, щавель, укроп, петрушка Готовое слоеное тесто без дрожжей Хмели-сунели 1. Сыр натри на терке или мелко разомни. Подойдет любой твердый и даже мягкий, например фета или брынза. Не стоит использовать лишь сыр с плесенью. 2. Мелко нарежь зелень, смешай ее с сыром и сметаной. 3. Раскатай тонким слоем готовое слоеное тесто размером с противень. Сделай два таких «лоскутка» . 4. Смажь противень маслом и положи на него один слой теста. Выложи начинку из сыра и зелени, посыпь ее специями и сверху закрой вторым «лоскутком» теста. 5. Края пирога защипни по бокам и смажь желтком. Проткни тесто в нескольких местах вилкой. 6. Выпекай пирог в духовке при 180оС в течение 20-25 минут....»
Зифа Артемова
Лучший ответ
Жульен
Быстрее всего готовится рыба - филе охлажденной форели или семги на сковороду или в духовку - 10 максимум 15 минут и все готово. Гарнир - рис с овощами, зеленый горошек, жареный лук порей и т. д. А украшение за Вами. Рыбка сбрызните чуть чуть лимонным соком. Очень вкусно !!!
Masha .(Тюряга)
Запеченая курочка или рыба. Салат какой-нибудь.
**
*** *****
салатик из ананаса с сыром пробовали?
Olga Li
Мясо по-барски! Отбить мясо, всерху намазать немного майонезом, грибы, сыр!
Алла Семиз
жареное мясо всегда в тему