Вторые блюда

Смотрю по телеку как готовят ризотто,как Вы думаете-это вкусно?

Ризотто - супер вкусно! моей семье очень нравится. В приготовлении не сложен.
Елена Фурдыга
Лучший ответ
Я с печенью готовила по рецепту Высоцкой из "Едим дома". Моим нравится.
Меня Не Впечатлило..))
Галина Редько
очень вкусно, особенно с помидорыми и мясом
или с лисичками
ага я оч люблю, но это гарнир, надо еще отбивную и)))
Настоящее ризотто супер!
Не знаю, что за рецепт по Тв и кто его готовит, к сожалению.
да, ризотто очень вкуссно, пробовала много раз в итальянских ресторанах. особенно нравится с рыбой и цуккини.
Елена Волкова
Я его частенько готовлю с белыми грибами или "risotto al bianco",с пармезаном. Когда хорошо приготовленно, то очень вкусно.
Не знаю, какой именно из множество возможных рецептов этого блюда, вы смотрите по телевизору, но уверяю вас, ризотто - это безумно вкусно!!!! и довольно просто в приготовлении!!!! поверьте, это стоит попробовать!!!! мне лично очень нравиться обычное овощное ризотто и ризотто с морепродуктами!!!!))))
A:
Aidano :)
очень вкусно и просто я готовлю дома очень часто и мой ребенок 19 лет тоже .
Мая Филатова
У нас это еженедельное блюдо! Очень вкусно и полезно. Рис сочетается практически со всеми продуктами, меняя добавки можно баловать семью бесконечно новыми ризотто. В интернете очень много рецептов, пробуйте. Удачных вам экспериментов! Готовит оооочень легко это блюдо.
потрясающе вкусно! только рис надо брать для ризотто, например, арборио
Наверное вкусно=)
Fera C: