Вторые блюда

Ваше любимое блюдо...из картошки?

Лидия Орлова
Жареная картошечка на сале, вкуснотища...
Баян Нугманова
Лучший ответ
Пюре с сарделькой.
Алия Ныгметова
Жареная с грибами !!!)
Я картофелеман)) ) ВСЁ!!!)
Assel Zhelekenova
РЕЦЕПТ. КАРТОФЕЛЬ ЖАРЕНЫЙ С ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ.
Подсолнечное масло налить в сковороду и сильно разогреть. Положить очищенный, промытый и обсушенный картофель (крупные клубни разрезать на 2-3 части) , жарить до золотистого цвета. Во время жарки приготовить чесночный соус для поливки: чеснок растереть с солью, добавить подсолнечное масло и перемешать. Жареный картофель вынуть шумовкой, посолить и полить соусом.
10 шт. картофеля, 5 ст. ложек масла, 6 долек чеснока.
Драники с мясом.
Рина Солдатова
Все лишь бы из картошки, сырою не предлагать
Даша Захарова
Картошка в «пиджаке»
Почистить картошку, порезать тонкими ломтиками бекон, завернуть в него картофелину, закрепить зубочисткой. Поставить в духовку, запекать до готовности. Вкуснятинка!
Пюре.
Олеся Захарова
Жареная.
Запеканка со слоем сайры или мяса
Liliya Maslova
запеканка с картофелем, драники, пюре, пирожки, жареная картошка и ...
Тушенная картошка
Драники, жареная с грибами, фри.
Salamat *****
обычное пюре!
Ирина Бабкина
Дранники.
Farida Izakeeva
Пюре !!!
картошка на сале
картошка в мундире печеная

с оливковым маслом
репчатым луком, нарезанным тонкими кольцами
с селедкой
можно с водкой
Запекаю картошку в духовке:
Выкладываю слоями: фарш, лук, картофель режу кружочкам. Специи по вкусу и в духовку. В конце приготовления можно добавить сыр.
жареная картошка.
Драники, пюре.
картошка в углях)))
Картофель по-французски, а еще мне нравится слой картофеля с майонезом и специями, слой филе рыбы с майонезом сверху сыр....
Aнна Грошева
Драники, картофельные запеканки
Картофельный рулет с мясом. На раскатанное пюре выкладывают мясной фарш с любимыми специями и заворачивают в рулет. потом запекают в духовке. Вкусно!!!
фри чипсы молодой картофель со сметаной и окропом а также картофельные зразы с мясом
мелкая картошечка свареная в мундире, а затем обжаренная.
картошка