Вторые блюда
А как Вы жарите картошку? Чтоб было ну очень вкусно???
Я не умею - жена жарит. . Спросить?..; -))
Вообще мне больше нравится запекать в духовке.. то есть картофель дольками режу, такими как в апельсинах, смешиваю раст. масло, немного мёда и специи, заливаю этим картофель, выкладываю на противень, Запекаю при 180 С минут 35-ть, до готовности=))))))
с маслом... с луком.. .
и до хрустящей корочки.. .
с пенками... и с молоком.. .
мммммм.... ВКУСНЯТИНА!!! )
Пальчики оближешь)...
и до хрустящей корочки.. .
с пенками... и с молоком.. .
мммммм.... ВКУСНЯТИНА!!! )
Пальчики оближешь)...
Ольга Терёхина
а свиные рёбрышки какжы?(((
У меня все просто. Пока разогревается скворода с маслом, нарезанный картофель выкладываю на бумажное полотенце, промокаю/сверху тоже полотенце/, высушиваю немного и на сковороду, закрываю крышкой, на среднем огне, минут через 4 солю и переворачиваю и еще минут 4 пока не зажарится до румяной корочки.
Приятного аппетита!
на кукурузном масле
мне нравиться жарить на подсолнечном масле "Благо".
Поджариваю до легкой хрустящей корочки потом хорошенько протушиваю.... чтобы была сочная... и добавляю чеснок. .
порезать соломкой и дать постоять в сильно соленой воде пол часика, а потом уже жарить
На растит. масле с добавлением лука, черного молотого перца и лавр. листа.
ничего нет лучше картошки с грибами. для жарки идеально подходят грибы вёшенки (искуственно выращенные, можете их не бояться) . жарю их на сливочном масле в течении 5-7 минут, добавляю сушеный базилик, перец горошком и только потом солю. соль делает их жесткими, что ли. . поэтому с ней не тороплюсь. добавляю картофель и до готовности.