Вторые блюда

Свинина, при жарке пахнет, извиняюсь, мочой...

Люди говорят что это бывает из за того что свинья была не кастрирована...а как убрать запах при приготовлении???
Это у Вас кнур, есть такое мясо нельзя, выбросить, а лучше взять в кулечек и пойти ним же побить голову тому, кто продал, врачи не допускают такое мясо к продаже
Гуля Хамдамова
Лучший ответ
Зухра Хайбуллина А я добавила стол ложку уксуса, черный перец, приправу для плова, лук, потушила. Если бы заранее не знать, так и не пахнет, почти. ..
Жанар Жанар Никогда запах мочи не уйдет!!!! не помогут ни специи, ни маринование!
Алла Демиденко Кнур?! Че за североСрусский диалект?! Хряка вы имеете ввиду, возможно?! Тогда надо из пропавшего это мясо сделать БОРОВА, тупым зазубренным ножом!
Такое мясо я называю "кабанятиной"!
ОК
Ольга К
больше специй
Ксеня Николенко ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ ОЩУЩАТЬ ВКУС СПЕЦИЙ А НЕ ЖЕЛАННОГО БЛЮДА
Не ешь чушку
S*
Sofiko **
при жарке, уксусу длобавь немного!
О, Вы купили мясо не свинки или кастрированного кабанчика, а хряка. Этот запах никак не уберёшь.
больше специй i прищепку на нос...
Голубиха
Такое мясо лучше выкинуть без сожаления. Даже не пытайтесь убрать запах.
Как говорят.. . все огрехи под майонез - может специи добавить, уксус...
Asel' K
Избавиться от запаха не получится. Один раз тоже на такое мясо нарвалась. Лучше запечь его в духовке, натерев чесноком, специями.
Не зря евреи ее не едят...
Натали Xxx
Это сало *** сосало ---поросенок пидор был! Хряк
запах не забьешь ничем, или смириться, или выбросить. Сталкивалась уже с такой свининой, ничего не помогло-отдала бездомным собакам
Если готовить на маленьком огне запах не идет, лучше тушить, но не перегревать
Sveta Gavrilova
свинину надо свежую покупать а не умершую своей смертью.... ну а если и пахнет.... то специй побольше)))))))))) и прищепку на нос))) ыыыыы
у борова трудно убрать запах тока замочить в маринаде а потом готовить но лутше взять свинку если вы брезгливый товарищ как моя супруга то сразу при покупки на запах учуете под вох в крайнем случае поднесите спички или зажигалку к свеж мясу и вы всё поймёте что вам надо
Людмила Астанина Вот боров как раз кастрированный кабанчик, а этого называют хряк или кнур.
Никак. Вам продали мясо хряка, или дикого кабана.
Карино4Ка Ш
тогда эт не свинья а ХРЯК вообще то... вот он да воняет.... можно предварительно замориновать на 30 мин в горчице!