Вторые блюда

Девочки, чем намазать отбивные (свинина) на ночь, что бы мягенькие были после жарки, в яйце жарить уже не хочу, надоело.

самое лучшее залить немного соевым соусом и оставить на ночь.. . не солить, не перчить не надо, а перед жаркой поперчить, если хотите.. . соевый соус размягчит мясо и оно будет в меру соленым.. . про майонез забудте, при тепловой обработке он разделяется на масло (не самого лучшего качества) и на яйца.. . в нем ничего нельзя делать, что проходит чрез огонь, лучше используйте сметану с лимонным соком и специями.. . удачи
приятного аппетита
Светлана Анисимова
Лучший ответ
Не надо их ничем мазать! если свежее мягкое мясо. то гораздо вкуснее сразу свеженькие и натуральные пожарить (только посолить и поперчить). чем портить всякими ненужными ингредиентами!..
на час в сухое белое вино положить. потом как обычно- соль перец чеснок.
Райхан Елешова
На отбивные нужно мясо правильное покупать, лучше всего это будет ошеек, отбивнушки мягкие всегда остануться солите всегда в конце жарки от соли мясо дубеет.
Inga Walter
Горчицей
Разомните спелый плод киви и смажьте им
Элла Кацман*
Inga Walter от киви всё мясо разлезется тем более на ночь.
положи их на ночи либо в лимонный сок либо майонекзом намаж и пусть в холодильнике до утра стлоят.... а утром в сухарики и на сковородку
Приправами и переложыте луком потом лук уберете
Самый вкусный маринад : горчица майонез соевый соус-все перемешать и залить отбивные а их зарание отбить и посыпать смесью-соль, перец, оригано)))
Оля Котова
А солить то надо? или оно от соли грубее будет?
Смешай в равных количествах майонез и уксус. Во рту просто тают)))