Вторые блюда
все очень понятно но все таки из какого мяса лучше отбивная свинина или говядина.
Отбивные из свинины – беспроигрышный вариант как для повседневной, так и для праздничной кухни! Можно перед жаркой свинину смочить слегка соевым соусом. Отбивную лучше употреблять сразу же после приготовления, тогда она будет наиболее сочной
телячья - нежная и не жирная.
Из свининки! Они сочнее получаются! А говядину нужно уметь приготовить, т. к. она может оказаться суховатой и жесткой
Из свинины мягче и сочнее.
говядина потому что не имеет побочного запаха.
из свинины.
Телячья отбивная котлета, обваленная в хлебных крошках и зажаренная во фритюре. Так называемая Миланская котлета.
Свинину для отбивной купить проще, а за говядиной для стейка побегать надо. А приготовить очень плохо можно и то и то... и очень вкусно тоже. Кто только за свинину, тот видимо не ел сочной нежнейшей говядины...
Свинина практически всегда будет мягкая, а говядину нужно выбирать. Из хорошей говядины (вырезка, толстый и тонкий края) мне нравится больше. Свинину нужно обязательно прожаривать, а говядину можно с кровью.
что любят щипать мужчины -конечно задок и не важно свинина или говядина -тут просто отбить надо по разному --удачи
Отбивные готовятся из свинины или жилистых частей коровы или телёнка.
Лучше и вкуснее то свинина.
люблю свинину, нежнее получается
конечно из свинины! блюда из говядины вкусны при наличии какого-нибудь соуса..., а так говядина сухая))))) )
если мясо свежее то вкусно из того и другого. Вообщето дело вкуса кому какое мясо нравиться. .Самое главное приготовитьвкусно, а то ведь из съедобного можно приг. не съедобное
телятина