Вторые блюда
Чем бы девушку удивить? (умею яйца жарить)
так покажи ей свои жареные яйца. Но, после того, как приведешь из ресторана!
очень простой рецепт.
1 яйцо, половина скорлупки молока, сахар и мука. тесто должно быть не текучим, а раскатываться скалкой в пласт. Я режу на полоски, делаю дырочки в середине и продеваю хвостик и выворачиваю. Хворост получается. А муж у меня любит стаканом просто кружочки вырезать. Жарится на сковородке в масле. Очень быстро (чтобы не подгорело) . С вареньем, сгущенкой к чаю. Вкусно.
если готовить не умеешь, то лучше не берись
устрой ей романтический вечер, со свечами, вином, купи закуски
лучше пусть она тебе сделает "омлет" - это не еда, тебе понравится
УДАЧИ!!!
не те вы книги читаете, молодой человек. .
вместо книги о вкусной и здоровой пище - лучше бы заглянули в кама-сутру. .
там тоже про яйца, но в совершенно ином ракурсе )))
и девушке приятней. . и вам, и - яйцам!! ! )))
Надо уметь не яйца жарить, а девушку=)
Ум, юмор, обаяние, порядочность Вашу девушку очень обрадуют. Омлет она Вам приготовит сама.
Приготовь горячие бутерброды со шпротами
лишь бы нашлась баночка шпрот.
СОСТАВ
1 банка шпрот, 1 городская булка, 100г сыра, майонез, кетчуп или томатный соус, при желании - 1 зубчик чеснока
Булку порезать на ломтики.
Зубчик чеснока продавить 2 раза через давилку и полученным пюре намазать ломтики булки. (Чеснок можно не класть совсем. )
Если есть время, лучше положить ломтики булки в разогретую духовку на 2~3 мин, чтобы они слегка подсохли сверху.
Ломтики остудить и натереть со всех сторон зубчиком чеснока.
На каждый ломтик положить несколько рыбок. Масло из банки при желании можно вылить на хлеб.
Поверх рыбок положить по 1 ч ложке кетчупа и майонеза.
Накрыть тонкими дольками сыра.
Поставить в духовку или микроволновку до расплавления сыра.
На стол подавать горячими.
Несложно и вкусно и красиво! ! Удачи!!
лишь бы нашлась баночка шпрот.
СОСТАВ
Булку порезать на ломтики.
Накрыть тонкими дольками сыра.
На стол подавать горячими.
Несложно и вкусно и красиво! ! Удачи!!
НУ ТЫ ДАЕШЬ.... А НЕ БОЛЬНО.
Найди какой-нить оригинальный рецепт. Например, приготовь бевстрогонов, котлеты, блины, Бэлиш с гречкой и курагой, может просто мелконарезанную баранину поджарь, мясо по-французски, борщ, манты.
А используя только яйца удивить сложно =) Может омлет с зелёным горошком.
СОСИСКИ В КЛЯРЕ
Кляр:
100 г муки, 1 желток, 2 стол. лож. пива, 2 стол. ложки молока, щепотка соли и сахара, черный перец.
Размешать. Взбить в пену белок и соединить с массой. Кляр готов.
Сосиски порезать на две части вдоль. Приготовить кляр. Опускать сосиски в разогретое масло и жарить периодически переворачивая.
Кляр:
Самый простой рецепт но блюдо получается классное. Налейте в кастрюлю лучше в казан четверть стакана растительного масла, порежьте мясо кусками пожеланию, положите на масло, затем крупно порежьте овощи все что найдете и картошку все положите послойно поверх мяса, посолите поперчите, добавьте 3 ст ложки томата или кетчупа, можете добавить приправы ( по вкусу) закройте плотно крышку и поставьте на очень медленный огонь часа на 1.5. Приятного аппетита
попробуй жонглировать яйцами
она увидит либо сама пожарит либо....
Пожарь курицу
Главное в пастели удивить, тогда и готовить никогда неприйдется!!!
подари цветы...
Я удивляюсь!!!
Свари яйца в микроволновке... Будет очень запоминающе!...)))))))))))
Нарисовать кетчупом (выложить зеленым горошком, кусочками колбасы и т. п. ) сердце со стрелой на твоей жареной яичнице. Может, и не удивишь, но будет приятно - это точно.
попробуй не жарить на этот раз, а сварить!
А ты пожонглировать ими попробуй.
Стих Сталина, это круто! а он что, еще и стихи писал?)))))
потомство неоценит этого
Прочтите ей стих Сталина.
Утром завтрак в постель, кофе и роза в вазе.
Лучше отвари яйца, потом фаршируй их вкусной начинкой, из половинок помидор сделай им шляпки, получатся грибочки, можно из майонеза точечки поставить, получатся мухоморики. Поставить три грибочка в тарелку, смазать тарелку майонезом и обсыпать зеленью, получится блюдо ;;ЛЕСНАЯ ПОЛЯНКА: : ПОПРОБУЙ.
Этим и удивишь