Вторые блюда
ПРиветики!! Мы сподружкой однм дома сколько варить макароны ???
минут 15 наверно))
а разве не надо холодной водичкой обдать, ведь слипнуться
как станут мягкими- сливайте и маслом не забудьте помазать
Чудовишща!
сначала в макароны надо запихать мясной фарш!
значит на двоих так:
1.в большой каструле вскипятить солёную воду.
1а. соль класть в воду, чтоб вкусно было, не больше, в холодную исчо.
2. в каструлю чайную ложку любого масла. это чтоб макароны при варке не слиплись.
3.на двоих если, то три стакана макаронов, если спагетти, то на одну, сколько в кулак возьмёшь.
3а. спагетти ломать не надо. они сами в кастрюлю опустятся.
4. пока вода не закипит, помешивать.
5.готовность: как станут мягкие и ещё 5 минут.
6.откинуть на дуршлаг, как вода стечёт, добавить сливочное масло и по тарелкам.
7. по желанию добавить соус, специи и кушать не торопливо, а то я щас слюной захлебнусь!
приятного аппетита :) !
значит на двоих так:
4. пока вода не закипит, помешивать.
приятного аппетита :) !
на пачках оычно написано, 15 минут это слишком долго, даже из твердых сортов пшеницы варят всего 11 минут, макфу надо варить 7 минут
Пробуйте периодически.
Смотря какие какого сорта макароны минут 7-10
Обычно на упаковке написано
Попробуйте осторожно
Обычно на упаковке написано
Попробуйте осторожно
долго пока не сварются.
Получилось????))))))))))
15 мин
дарю вам "Роллтон",дети
на пачки всё написано!!!!
15 мин
Главное, чтоб вода закипела. . Затем засыпаем макарошки, помешивая, чтоб не слиплись..!! Когда станут мягкими, Готово
ну ты как всегда в своём репертуаре)))
7-10 мин