Вторые блюда

Напишите какие нибудь начинки для рыбных блюд.

Вопрос не очень внятный-вот рыба по царски ;обжарить кусочки, сделать зажарку (лук+морква+(если есть свежй замороженный перец) на деко постилить или фольгу или рукав размасить зажарку выложить рыбу по кусочкам смазать сверху майонезом, посыпать приправой для рыбы, потом опять размастить зажарку, посыпать твердыи сыром,, опять сетка майонеза, сбрызгнуть лимоном-немного и притрусить приправой можно зеленью и в духовку (на дно дека налить водички) долго не тушить т. к. рыба обжарина. Все очень просто.
Алинка *
Лучший ответ
Щука фаршированная по-уральски

Щуку очистить от чешуи, промыть, осушить, отрезать голову и аккуратно снять кожу чулком, подрезая изнутри плавники ножницами. Мясо щуки снять с костей и с луком прокрутить через мясорубку с крупной решеткой. Смешать фарш с гренками из ломтей белого хлеба, прибавив сливки, рубленую зелень, мускатный орех, соль и перец по вкусу.

Кожу не слишком туго набить фаршем, приставить голову, чтобы рыба снова получилась как бы целой. Смазать ее сметаной или майонезом, положить на противень и запечь до корочки в духовке при 220° полчаса. Нарезать, гарнировать зеленью.

1 щука (не поротая) , 150 г белого хлеба, 200 г сливок, 2 луковицы

Видео http://www.youtube.com/watch?v=OexKAuMuNIU

Форель печеная (кутап по-армянски)

Вырвать у рыбы жабры. Выпотрошить через них, не разрезая брюхо, фаршировать припущенным рисом, изюмом, маслом, имбирем. Плотно завернуть в оберточную бумагу или газету, намочить. Запекать 20 минут при 220° или на рашпере. Разворачивая снять бумагу вместе с кожей и чешуей. Гарнировать рубленой зеленью петрушки и соленьями.

Можно и без бумаги на рашпере, решетке духовки или шампуре над углями пожарить.

Форель 600 г, сливочное масло 50 г, рис с изюмом 1 стакан, 1 корень имбиря, петрушка

Английский фильм с юмором http://www.youtube.com/watch?v=muFeqaV-0Zo

Карп фаршированный шампиньонами

Рыбу очистить от чешуи, жабр и внутренностей. Грибы очистить, промыть, крупно нарезать, положить в кастрюльку, добавить нарезанный лук, соль, перец, немного воды или белого вина и тушить до полуготовности. Поджарить сухари, добавить сметану и несколько минут прокипятить. Сыр натереть на крупной терке и вбить в сметану до образования соуса. Рыбу фаршировать грибами, залить соусом и посыпать остатками сыра. Запечь в духовке до образования золотистой корочки примерно полчаса при 220°. Подавать горячим.

Карп 1 кг, шампиньоны 200 г, лук 2 шт, сметана 200 г, сыр 100 г, сухари панировочные 3 с. л.
К@клун@ Osmonov@
много риса много лука плюс специи для рыбы (тушить внутри рыбы)
Irina Melnik
для каких именно? рыбу можно нафаршировать любой крупой с обжаренным луком и морковью, так же чеснок+любая зелень по вкусу. а в котлетки уже насколько сильна ваша фантазия, от сыра и орехов до креветок с кальмаром!