Вторые блюда
А у вас получаются вкусные котлеты из готового фарша ? или вкусные только из "своего" фарша можно сделать?
Я покупаю готовый говяжий недешёвый, морожу его по 150-180 г кусочки и добавляю по надобности в домашний из свининки и курятины, пропорция 1:3. Получается очень вкусно!
из готового фарша у меня вкусные макароны па флотски
Юлия Волкова
Если вместо того, чтобы жврить магазинный фарш, положите смолотое тушеное мясо, то вкуснее выйдет - так на флоте делают
В моём регионе продаётся отличный фарш!
Готовый фарш-это перекрученные головы, уши, щечки.
Последнее время готовлю только свой - домашний! Вкусно и точно знаешь из чего он!
Никогда не покупала готовый фарш и не буду... люблю себя и свою семью, поэтому котлеты делаю из мяса, а не рыл да жил...
получаются) ) но я покупаю хороший, ну т. е. проверенный готовый фарш))
Конечно лучше сделать котлеты из своего фарша. Я предпочитаю кпокупать мясо а из него уже прокручиваю фарш, а в покупном неизвестно, что там накрутили?
В покупном неизвестно что. Поэтому неизвестно что и получится))
Вот только недавно взяла готовый фарш на котлеты, самый дорогой, самой было некогда делать. Больше никогда в жизни не возьму, он даже не разделялся на отдельные кусочки, как резиновый. Прочитала (конечно же, уже дома) в составе изолан, что такое-неизвестно, вообщем, может и макароны по-флотски и получатся, но пусть их кто-нибудь другой ест.
Мне очень нравится Дмитрогорский фарш, если в ваших магазинах такой продается. Он охлажденный свиной, ранее был и говяжий, теперь дмитрогорский мясокомбинат говяжий фарш делает только замороженный. А вот из свежего охлажденного замечательные котлетки получются. Никаких жилок и ненужных добавок. Попробуйте, если есть возможность
Никогда не используем готовый фарш. Может и вкусно из него получится, но что туда перекручено, никто не знает. Покупаем мясо и делаем фарш. Продаются же электромясорубки - дело пяти минут. Зато будешь точно знать, что это нормальный фарш.
Вкусные котлеты только из домашнего ...В покупной перекручивают сиськи -письки ...