сварить в соленой воде. сделать на сковороде соус из помидоров, болгарского перца, острого перца и полить макароны. сверху посыпать мелко тертым сыром.
можно полить кетчупом и посыпать сыром и сверху майонез. а можно на выбор майонез или кетчуп. так же сейчас разнообразные соусы продаются. .
можно и без сыра. . можно на макароны разбить яйцо посыпать сыр и на 3мин в духовку можно без сыра просто яйцо
чеснок, лук по вкусу...
Вторые блюда
Подскажите пожалуйста быстрый и вкусный рецепт пасты.Экспресс вариант так сказать)))) Экспресс вариант так сказать))))
В большой миске взбить яйца, тертый сыр, соль и перец. Добавить рубленый чеснок и фарш, влить сливки и припустить на сковороде, под крышкой. Отваренные отдельно макароны всыпать в миску и хорошо перемешать, сверху посыпать со сковороды тушеньем, обжаренными ломтиками бекона и рубленой зеленью.
400 г крупной пасты, 200 г фарша, 50 г копченого бекона, 50 г пармезана, 2 яйца, 100 г сливок 35%
Пенне с перцем и моцареллой
Макароны поставить вариться. Порезать перец и лук, тушить в оливковом масле вместе с базиликом 10 минут. В конце добавить мелко порезанный чеснок и готовить еще 2 минуты. Готовые пенне добавить к овощам. Положить сверху кусочки моцареллы. Перемешать. Подавать, посыпав тертым пармезаном.
отварите кальмары, добавьте обжаренный лук и специи (базилик..) , залейте сметаной и 5 минут потушите. Сваренные спагетти добавьте в готовый соус и перемешайте- можно есть.