Вторые блюда

Что приготовить с или из шампиньонов, кроме супиков????Кто нить знает простые салатики и закуски из этих грибов?

фаршированные шампиньоны
ножки убираете
шинкуете ножки
мешаете с фаршем луком специями
обратно в шапочки кладете запечатываете кусочком сыра и в духовку на 20 минут
Валентина Бахтубаева
Лучший ответ
салат: отварные шампиньоны, отварная курица, свежие огурцы, майонез, зелень - вкуснятища!!
жюльен
Ингредиенты:
Шампиньйоны - 500 г
Лук репчатый - 2 шт
Сметана - 200 г
Сыр (твёрдый) - 300 г
Масло растительное
Соль и перец по вкусу

Способ приготовления:
Лук репчатый порезать и выложить на раскалённую сковороду, поджарить до золотистой корочки. Порезать на четыре части шампиньйоны и выложить к луку на сковороду.
Когда грибы будут готовы, влить сметану и протушить (если будет много сока добавить щепотку муки) .
Соль и перец по вкусу.
Когда жульен 5 мин протушится, посыпать потёртым сыром, когда сыр расплавится - блюдо готово.
"Мадам Бовари". В духовке. На противень слоями выкладываете отварную говядину кусочками, лук, грибы, тертый сыр.
Алена Левина
Замечательный салатик (оооочень подходит к вареной картошечке) .

Режете шампиньоны.
Мелко рубите лук репчатый (немного) .
Добавляете майонез, соль и перец.
Минут 20 желательно подержать в холодильнике, чтоб шампиньоны "промариновались" в майонезе.

:)
Жульен. Обжарить лук, добавить гибы, обжарить, добавить сметану, протушить минут 5-10, сверху посыпать тертым сыром, накрыть на минуту крышкой, чтоб сыр расплавился и готово.
Отварить шампиньоны, затем их порезать и обжарить на растительном масле. Выключить огонь, и добавить сметану, на пол кило грибов 1 ст. ложка с горкой сметаны. затем посолить и поперчить. Очень вкусно