Вторые блюда

что можно приготовить из курицы и шампиньонов! (кроме бонального пожарить и добавить сливок!)

Malika Maimakhova
Куриное филе с грибами, запеченное в фольге
200 г филе курицы,
100 г маринованные шампиньоны,
1 небольшая луковица,
петрушка, укроп,
20 г сливочного масла,
соль,
перец.
В фольгу положить куриное филе, порезанный полукольцами лук, маринованные грибы шампиньоны, посыпать все солью, добавить рубленую зелень, поперчить. Добавить кусочек сливочного масла. Завернуть все и запекать 25 минут при 200 градусах в духовке.
КУРИНОЕ ФИЛЕ С ГРИБАМИ
500 гр. куриного филе,
200 гр. шампиньонов,
150 гр. сметаны и 150 гр. майонеза,
1 луковица,
1 пучок петрушки,
150 гр сыра,
соль, приправы, перец
Отбить куриное филе и разложить на противне, тем временем приготовить смесь из нарезанных грибов, лука, потертого на терке сыра, сметаны, майонеза и зелени петрушки, посолить, поперчить. Выложить смесь на каждый из кусочков филе и запечь в духовке.
Я делаю из куриных ляшечек
Обсыпать их перцем, солью и выложить на противень. Сверху слой жаренных с луком грибов, посыпать тертым сыром, полить майонезом и в духовку
Очень вкусно и сытно
Пожарить, но сливки не добавлять.
нафаршировать
салат
Куриное филе с грибами

Ингредиенты: Куриное филе – 500 г, шампиньоны – 200 г, сметана – 150 г, майонез – 150 г, лук – 1 шт. , петрушка – 1 пучок, сыр – 150 г, соль, перец, приправы.
Метод приготовления: Отбить куриное филе и разложить на противне, тем временем приготовить смесь из нарезанных грибов, лука, потертого на терке сыра, сметаны, майонеза и зелени петрушки, посолить, поперчить. Выложить смесь на каждый из кусочков филе и запечь в духовке.
♥Лилия♥
Запечь в духовке! Рецепт салата: курицу отварить порезать, консервированные нарезанные шампиньоны добавить в салат, репчатый лук мелко накрошить и обжарить на сковородке добавить в салат, а также добавить консервированную кукурузу, посолить добавить майонез. Получается очень вкусно!
пиццу сделать с курицей и грибами)))
в рукаве приготовьте любую часть курицы или целую натрите горчицей и прямо туда грибочки я еще картошки добавляю чтоб отдельно не варить и луковицу целиком