Вторые блюда

Отбила свинину на как для отбивных Как приготовить их с сыром?Свои советы, пож., в инете уже читала.

Ты отбивные запекаешь? Или поджариваешь? Если запекаешь, то сверху - тёртый сыр смешиваешь со сметаной или майонезом (так нежнее) , можно немного (!) специй. Между мяском и сыром- кружочки помидора, для сочности. Если жаришь, после обжарки за неколько минут сырно-сметанную массу выкладываешь на мясо и накрываешь крышкой-пусть потушится.
Елена Окунева
Лучший ответ
Куски свинины хорошенько отбить, замариновать в майонезе, потом быстро обжарить на сухой сковороде. На отбивную положить помидор (у меня были помидоры в собственном соку), залить сырным соусом для запекания или посыпать тертым сыром и в духовку на 15мин

Можно мясо отбить, посолить, поперчить, сверху -лук кружочками, помидоры по 2 кружочка, майонез, ананас консервированный (кружочки) ,завернуть в фольгу и поставить в духовку на полчаса. Потом фольгу снять, посыпать мясо тертым сыром, в серединки ананасов положить маслины и запечь до расплавления сыра
МЯСО ПО-ФРАНЦУЗСКИ
Режу мясо как на отбивные, не тонко. Отбиваю, солю, перчу. Смазываю противень любым жиром, раскладываю мясо и кладу на каждый кусочек порезанный лук, натёртый сыр и майонез. Запекаю до румяной корочки.
Лариса Козловских и еще бы шампиньоны туда
Добавить к предыдущим постам нечего. Классика, как говориться.
Можно положить лука, шайбу ананаса сверху отбивной, потом тертый сыр полить майонезом. В качестве специй тогда лучше использовать индийское карри.
а я тоже делаю либо одно либо другое:
мясо, перец, привправы, майонез, кружок помидорки, тертый сыр сверху
мясо, приправы, майонез, кружок ананаса, тертый сыр
и все это в духовку.. . очень вкусно и действительно классика))))
Gulbahor Matyakubova
Предварительно посолить и поперчить отбивные, Нарезать маринованные грибочки и обжарить с луком на растительном масле, Затем на отбивную тонким слоем положить обжаренные грибочки, покрыть майонезом, натереть твердый сыр и вдавить половинку ядра грецкого ореха- и в духовку. Готовые отбивные красиво уложить в блюдо на листья салата, Смотрится очень красиво и на вкус не пожалуетесь,