Вторые блюда
Свинина отбита до ломтиков размером с ладонь, что приготовить кроме просто пожарить с чесноком или мяса по французски?
можно рулетиками завернуть с начинкой (сыр и грибы или ветчина с сыром или просто сыр с чесноком) . можно с подливой и без.
К Вашим отбивным:
200 г шампиньонов
150 г сыра моцарелла
3 помидора
2 луковицы
1 ст. л. душицы (варианты: любая сухая трава для свинины)
4 ст. л. оливкового масла
соль
молотый черный перец
петрушка или базилик для украшения
Способ приготовления:
Ваши отбитые кусочки. Посолите, поперчите и посыпьте душицей.
Почистите и мелко нарежьте репчатый лук и грибы.
Разогрейте на сковороде масло и обжарьте отбивные по 2 минуты с каждой стороны.
Форму смажьте маслом и выложите в нее отбивные.
Обжарьте лук и грибы на сковороде, в которой жарилось мясо. Посолите и поперчите.
Выложите жареный лук и грибы на мясо.
Нагрейте духовку до 180°С.
Нарежьте помидоры и моцареллу кружочками толщиной около 0,8 см.
Помидоры с сыром положите на мясо и запекайте около 15 минут на среднем уровне духовки.
200 г шампиньонов
150 г сыра моцарелла
3 помидора
2 луковицы
4 ст. л. оливкового масла
соль
молотый черный перец
петрушка или базилик для украшения
Способ приготовления:
Выложите жареный лук и грибы на мясо.
Нагрейте духовку до 180°С.

Приготовьте шницели а ля Вин (почти по-венски) с грибным соусом и жареной картошкой...
рулетики с яйцом и чесноком
Ой, мясо по-французски очень вкусно ням ням!!!!
Свинина в китайском стиле
6 свиных отбивных
1 головка чеснока
100 кураги
2-3 ст. ложки меда
2-3 см свежего имбиря
4-5 ст. ложек соевого соуса
3-4 ст. ложки растительного масла
Соль, перец, специи по вкусу
Свинину отбить тонко (до толщины 0.5 см), посолить, поперчить, замариновать в смеси меда и соевого соуса 20-30 минут, обжарить на сильном огне с двух сторон до золотистой
корочки.
На сковороде на растительном масле обжарить нарезанный чеснок, измельченный имбирь и курагу, выложить слоями свинину, залить водой или бульоном, тушить до готовности. Готовое блюдо посыпать зеленью.
6 свиных отбивных
1 головка чеснока
100 кураги
2-3 ст. ложки меда
2-3 см свежего имбиря
4-5 ст. ложек соевого соуса
3-4 ст. ложки растительного масла
Соль, перец, специи по вкусу
корочки.
ja obmakivaju vo vzbitoje jaico s pripavami i obvalivaju v suxarex i na skovorodku