Вторые блюда

через час муж привезет раков!!!живых!!плиззз подскажите как их готовить!!!

если Вы готовите раков первый раз!!!! -бросая их в кипяток, костер, на сковородку- держите наготове крышку! И ради Бога! - не мешкайте ее закрывать после каждого брошенного членистоногого! ОНИ ВЫПРЫГИВАЮТ! собирать же ошпаренных по полу самому не весело! Если, конечно, Вы не в веселой компании и не стоите достаточно далеко от происходящего.. . Наблюдать за процессом, снимать видео, руководить поимкой и потом показать это шоу участникам - что может быть веселее за кружкой пива со все-таки приготовленными раками?!
Alla Kharkava
Лучший ответ
соль, укроп. 15 минут и к пиву.
Aliya Torezhanova
просто отварить в соленой воде и обязательно сбегать за пивом
Варить как пельмени....
Гука**** ***
орошо промыть и варить в солёной воде с травками минут 10-15. Кастрюлю лучше взять глубокую.
Только кидайте в кипящую воду!
Suzi *
закипятить воду посалить пощедрее кинуть укроп и в кипящюю воду кидать! а если посложнее то в соленом молоке или красном вине но там только соль и когда в вине крышка открыта иначе гореч
Варить 15-20 минут просто в воде, закрыв кастрюлю крышкой! Посолить и побольше укропчику!! ! Удачи!!!
нужно их почистить . помыть . и сварить в подсоленной воде .
Варить в соленой воде)
промыть, можно зубной щеткой, что бы не цапнули. Кидать в кипящую подсоленую воду с укропом, варить 15 минут. приятного апетита