Вторые блюда

Чьё мясо вкуснее лося или кабана?

оленя)) медведя)) бобра... .
чьё мясо есть сейчас у тебя, то и вкуснее...
Марина Ламеко
Лучший ответ
все необычные для нашего вкуса. нужно правильно вымачивать.... только тогда получишь удовольствие
Экося! Да то, на которое есть лицензия. Конечно, берешь подсвинка или лосенка, но чтобы так вопрос стоял "кабан или лось" ни разу. У нас сейчас под Москвой лось - 50000 р, а кабанчик до года - 20000 р. Вот и соображай что вкуснее!
Елена Попова
кабанятина конечно вкуснее, оно немного жирнее и мягче. Лосятина особенно сейчас жёсткая, и осиной отдаёт, т. к лось сейчас питается одной осиновой корой. Хотя при правильном приготовлении можно добиться хорошего вкуса от любой дичи. Главное правильно замариновать и подольше потушить а вот шашлык из взрослой дичи хороший вряд ли получится, но это мое мнение.
мясо кабана нежнее, лося жестковато
Кабана
Oxana Grevtsov
Лося не пробовала, но кабанина - это божественно. Мой папа тушил её в красном вине со специями - вкуснятина невозможная.
странный вопрос. То же что, что лучше, арбуз или помидор.
Selina Iris
Всё противное..
Надежда Дахова
В колбасе оба вкусны.
Юлия Косачева
губы лося-это самый шык
Galochka Sokolova
Лось-сухой.
Кабан-вонючий. И не надо ля-ля про вымачиване, специи и т. п. Можно только принюхаться и типа не замечать.
Ольга Боева
А есть такой выбор? тогда можно попробовать и узнать, что вкуснее.
Н)
Нaзёk )))
мне понравился медведь и лось и касуля.. а вот кабана не ела... вкусный ли?
кабана=)))