Вторые блюда

Что вкусного можно приготовить за 45 мин.?

Филе "Женева" Куриныегрудки 1 кг, режим на небольшие кусочки, добовляем чуть -чуть соли. Лимонным соком хорошо сбрызгиваем грудки и добовляем 1 ч .ложкукрахмала Оставляем на 15 минут, затем каждый кусочек панируем в мукеОбжариваем в растительном масле .Мясные кусочки при жарки раздуваютьсяи получаються сочными и вкусными.
Людмила Яковлева
Лучший ответ
Котлеты мясные, рыбные, печеночные. Салат. Испечь бисквит. Сварить сырный суп.
Maria Nefesine
любой салат, котлеты, курицу, рыбу итд.
все мясо. курицу. картошку. суп. пельмени . салаты. котлеты
Izo Izo
Курица по-итальянски с грибами
500 г шампиньонов, 6 куриных филе, 4 помидора, 2 сладких перца, 1 зубчик чеснока, 3 ст. л. растительного масла, семена тмина, красный и черный, молотый перец, соль
Нарезать ломтиками грибы и помидоры, сладкий перец нашинковать небольшими кусочками, измельчить чеснок.
Соединить подготовленные ингредиенты, обжарить все на масле.
Филе нарезать и добавить к овощам, жарить все до готовности, периодически помешивая, поперчить и посолить, добавить тмин.
Гарнировать со спагетти.
очистить картофель-из расчета 1-2 штуки на человека. нарезать кружками .куринное филе нарезать брусочками. шампиньоны пластинами -выложить в форму-картофель. мясо .грибы. посолить. поперчить чеснок по желанию .засыпать тертым сыром-влить немного воды-чтобы картофель не был сухой. и в духовку. как раз минут за 35 дойдет. тем временем нарезать любые овощи-капусту. огурец. морковь. томаты-что есть в наличии-заправить по вкусу-сметана. масло или майонез и посыпать зеленью. ужин готов.
салаты, пасту,
и даже пиццу
Татьяна Тунда
в скороварке-мультиварке за 45 минут можно вообще что угодно приготовить -))))

Любую итальянскую пасту .
любой салат
если нужно по-сытнее можно приготовить тёплый салат.
2 яйца и немного молока слегка взбиваете вилкой, добавляете сахарку, но немного иначе на сковороде он гореть будет, и размачиваете в это ломтик батона. Всю эту кашу вываливаете на сковородку и жарите пока яйца не свернутся. Это блюдо больше подходит для завтрака, на ужин это будет тяжеловато для организма. А так приятного аппетита!! !
Ulviyya Salakhova
потушите капусту и смешайте с вареным рисом или консервироваными грибами. сама так готовлю пробуйте очень вкусно. (но без томатной пасты)
сжарить куриную печенку. и приготовить жаренные овощи.
Светлана К