Вторые блюда

Что приготовить по быстрому-макароны или омлет?

а лучше два в одном, время затратится одно: возьми 1пакет китайской лапши запарь только, чтоб воды было немного, а когда лапша остынет, вбей туда 1-2 яйца, все хорошо перемешай и на сковород, накрой крышкой и готовь до полной готовности. вот тебе и макароны и омлет.
Настя Щетинкина
Лучший ответ
Как приготовить омлет с сыром

фото с woman55plus.ru Завтрак – самый главный приём пищи за день, говорили нам наши мамы и пичкали нас недельным запасом провианта. Иногда казалось, что с одного такого завтрака можно собрать телегу гуманитарной помощи голодающей Африке. Итак, прямиком из вашего детства следующий рецепт – омлет с сыром.

.Инструкция
Уровень сложности: Легко
Что вам понадобится:
3-4 яйца
полстакана-стакан молока
20-50 грамм сыра на любителя
соль, специи по вкусу
зелень для украшения
кухонная утварь
подсолнечное масло
1 шагВо-первых, выложите все ингредиенты на стол. Разбейте яйца в глубокую салатницу, вилкой взболтайте желтки, добавьте молоко, соль, специи, все перемешайте.

.2 шагПоставьте сковороду на конфорку, включите на не самый сильный огонь, налейте немного подсолнечного масла и подождите пока оно растечётся по сковороде. Затем вылейте из салатника ваш будущий завтрак. Через 3-5 минут омлет будет готов.

.3 шагСнимите омлет с конфорки и вооружитесь тёркой. Потрите сыр на поверхность омлета так, чтобы он покрыл его равномерным тонким слоем. Возьмите лопатку и сложите омлет пополам.

.4 шагПереложите омлет на тарелку с помощью деревянной лопатки и украсьте зеленью. Приятного аппетита!

.
Поля Фокс
Макароны и на завтрак останется.
Анюта Ильиных
лучше макароны их сразу на всех хватит
а омлет чтоб наестся на двоих с десяток яиц неменьше надо.
Та......... *****
макароны с сыром :)
Омлет быстрее.
второе быстрей, но первое калорийней, дольше будете испытывать чувство сытости.
Guli Azimova
Яичницу!
омлет отвечаю