Вторые блюда

как приготовить? как приготовить курицу,чтобы корочка наверняка получилась хрустящей?

обмазать курицу аджикой, во внутрь нее засунуть лимон разрезанный на пополам, и перевязать курицу ниткой, чтобы она была сжата, и в духовку... вкуснятинка... и хрястящая...
Любовь Красавина
Лучший ответ
Купите аэрогриль. В нем курочка всегда получается с хрустящей корочкой, причем, при готовке вам не надо использовать ни капли жира. Да и лишний жир с курицы у вас стекает в колбу.
Алия Васильева
на соли
пачку соли высыпать в форму на соль курицу, больше ничего и в духовку до готовности
пожарь на сковородке
Обмазать курицу лимонным соком, солью и специями, запекать в духовке 50-60 мин, только без фольги!!!
Gulnara Lomsadze
Просто, чисто - ТОЛЬКО НА СОЛИ - СОЧНА, ВКУСНА, КРАСИВА. Не жалейте приправ, но НЕ СОЛИТЕ. ПарЫ сделают своё дело - закон физики, па-ни-ма-ишь.
медком смазать или горчицей, можно просто дать подрумяниться увеличив температуру перед готовностью
Наташа П
Мы готовим курицу на бутылке Осталась одна бутылка стеклянная из под молока. Курицу конечно надо будет помыть, посолить, поперчить и пусть немного посолится минут так 30-40, а потом в эту стеклянную бутылку наливаю 3/4 воды, насаживаю на нее курицу и холодную духовку. Включаем духовку 180-200град и пусть жарится. Получается сочная и с корочкой
долго и мучительно её запекать в фольге
в начале запикай в фальге до полуготовности насреднем огне, а потом развернуть фальгу и доготавливать на большом огне. корочка будет хрустящей.
Alina Dusupova
забыла скоро пасха когда найдете этот сайт найдите рецепт заливные яйца это супер и обязательно прочтите комментарии