Вторые блюда
Подскажите,что вкусного приготовить из кусочков свинины(они просто нарезаны у меня уже)...
А плов не хотите? И ребенку можно и вам. Вкусно будет и запеканочку сделать с картошкой, мясом и сыром. В горшочках запечь также с овощами.
Как приготовить свинину в сметане?
Микроволновки с доставкой!
Огромный ассортимент - с грилем, конвекцией, соло. Официальная гарантия.
www.planeta.kzРецепты домашней пиццы
Кулинарные рецепты на Cosmo.Ru. Учись готовить быстро и вкусно!
www.cosmo.ruРецепты из свинины
Рецепты блюд из свинины на сайте журнала "Домашний Очаг"
www.goodhouse.ruЯндекс. Директ Для приготовления этого блюда подойдёт не жирный кусочек свинины. Сметана придаёт мясу нежный вкус. Готовим свинину в сметане:
Нам понадобится кусочек свинины около трёхсот грамм, сливочное масло грамм сто, два сладких болгарских перца, две луковицы, зелень, соль, перец молотый и сметана.
Кусок свинины обмываем и просушиваем, затем нарезаем его на небольшие кубики или же можно порезать его соломкой. Далее эти кусочки обжариваем на растительном масле на сковороде, но жарим мясо не до готовности, а лишь обжариваем его.
Обжаренные кусочки выкладываем в тарелку. Затем очищаем лук и нарезаем его мелко. Так же моем сладкий перец и нарезаем его на такие же кубики, как и резали мясо. Если мясо нарезано соломкой, то и перец нарезаем соломкой.
В той же сковороде, где жарилось мясо, жарим лук и перец, но уже не на растительном, а на сливочном масле.
Затем добавляем в сковороду наше обжаренное мясо, перемешиваем, солим и перчим его. Сверху выкладываем сметану. Размешиваем и уменьшаем огонь до минимума.
Готовим мясо в сметане под закрытой крышкой минут пятнадцать.
Это блюдо подаётся к столу горячим.
Приятного аппетита!
Микроволновки с доставкой!
www.planeta.kzРецепты домашней пиццы
www.cosmo.ruРецепты из свинины
Это блюдо подаётся к столу горячим.
Приятного аппетита!
kajdyi kusochek otbit, ulojit na protiven, posolit, poperchit, sverhu ulojit kolza ananasa i posypat syrom, zapech v duhovke...nu ochen vkusno...
Если кусочки небольшие. то поджарить лук, чеснок. морковь, свинину. Затем потушить с нарезанными помидорами. В конце добавить фасоль консервированную.
можно просто с лучком пожарить, уже вкусно будет))
жульен, жаркое, просто мясо с подливой