Мясо с картофелем по-французски
1 кг свинины или говядины (филе)
1-1.5 кг картофеля
300 г лука
майонез
соль
перец
Лук нарезать полукольцами.
Мясо нарезать небольшими кусочками, отбить.
Картофель почистить, нарезать кружочками.
Половину картофеля выложить в форму для запекания, посолить, поперчить.
На картофель выложить лук.
На лук выложить мясо, посолить, поперчить.
На мясо выложить оставшийся картофель.
Картофель смазать майонезом и поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов до готовности (примерно 40-50 минут) .
Вторые блюда
Какое блюдо вы готовите чаще всего ???
Ольга Мощевитина
да, я такое тоже часто делаю, только с куриным филе и самым последним слоем еще и сыр добавляю... вкуснятина, такое сочное блюдо, просто класс !
картофель и мясо.
бутерброд, а ещё варёную воду и жареную сковороду
Пехотную картошку (гречку, макароны). В готовое пюре вываливаем банку тушёнки и перемешиваем. Блюдо готово, можно стучать ложкой по пустой кастрюле.
Здравствуй Олесенька)))
Ольга Мощевитина
оригинально, давно я уже тушенку не ела ! =)) Приветсвую тебя, Слав !
Бутерброд.
салат из огурцов и помидоров...
Запекаю картофель :)
овощи
салаты из свеж. овощей ежедневно.
из первых блюд чаще борщ вегетарианский.
Первые блюда, из картошки
Люблю готовить вообще и стараюсь чтобы было разнообразие. В последнее время очень понравилась "Смачна ідея" запекать в рукаве куриные окорочка с картошкой ( быстро и легко) даже любой мужчина мосможет приготовить это.
Борщ
лёнкий куриный супчик с овощами и картошку (в любом виде и даже сырую)
Курицу запеченая в духовке
Рис. а к нему мясо.
Макароны
курица
люблю делать различные салаты, к примеру цезарь=)и вкусно и полезно)
чаще плов а так многое
Яйца варю.
На завтрак очень вкусно и быстро - взбить 2-3 яйца, кусочки хлеба (черствый хлеб тоже подойдет) обвалять в яйцах и поджарить на подсолнечном масле.
яичница