Вторые блюда

Что можно вкусненького из маринованных грибов приготовить? Сделали много в этом году,не лезет уже так есть!

Свинина с солеными грибами http://forum.say7.info/topic15958.html
Котлеты с солеными грибами http://forum.say7.info/topic5155.html (думаю, можно в этих рецептах соленые грибы заменить на маринованные)
Салат с маринованными грибами и помидорами http://www.say7.info/cook/recipe/605-Salat-s.html
Салат с маринованными грибами и мясом http://www.say7.info/cook/recipe/173-Salat-Gribnaya.html
Слоеный салат с маринованными грибами http://forum.say7.info/topic8409.html
*натали *
Лучший ответ
Салат минский

Отварный тонкий край и картофель, маринованные гоибы нарезают соломкой. Соединяют с рубленым соленым огурцом и сладким луком полукольцами. Смешивают со сметаной, взбитой с горчицей, выкладывают горкой и дают постоять. Посыпают зеленью и подают.

250 г картофеля, 200 г говядины, 100 г грибов, 1 соленый огурец, 1 луковица, 100 г сметаны, 2 ч. л. горчицы

Пирог с грибами

Из булки выпечь тосты. Отваренные 10 минут грибы перебрать (если соленые, то вымочить от излишков соли) , порубить с луком и тостами. Посолить, поперчить, добавить сливки. Замесить тесто (по рецепту на пакете дрожжей) , слепить и смазать внутри маслом, чтобы начинка не прилипала к тесту. Пирог запекают в духовке 30' при 200°. Можно делать без сыра, но тогда взять 5 луковиц.

Тесто: 2 стакана муки, 250 г молока, 30 г сахара, 100 г масла, 1 яйцо, ½ ч. л. соли

Начинка: 800 г грибов, сыр 200 г. , 200 г булки, 3 луковицы, 100 г сливок, мускат
Марина Косых
Салат из печени и грибов
200-300 г печени, 200-300 г маринованных грибов, 1-2 маринованных огурца, 3 яйца, 150 г майонеза
Печень отварить и нарезать соломкой. Нарезать кубиками вареные яйца, грибы, огурцы натереть на терке для "корейской моркови", перемешать и заправить майонезом.

Салат "Каприз"
Язык 200 г, ветчина 200 г, цыпленок 200 г, грибы 300 г, горчица 30 г, уксус 20 г, масло 50 г
Вареные язык, ветчину, мясо цыпленка, маринованные грибы нарезать лапшой, заправить черным перцем и уксусом, смешанным с растительным маслом, и горчицей. При необходимости по вкусу посолить.

А еще я люблю начинку для пирожков из картофельного пюре и мелко нарезанных маринованных грибков!
gotovim. ru/subject/griby/marinov.shtml (пробел убрать)
пшеничную кашу с грибами!!!)) ) оч вкусно, мрр мяу!!))
Анна Ванеева
попробуй обжарить их, приготовь блинчики, положи туда грибы, немного сыра, тонкие ломтики солёных огурчикоав и всё это слегка обжарить) Приятного аппетита) Если нужны ещё советы- спрашивай)