Вторые блюда

как похудеть? Помогите пожалуйста!

Как похудеть?

На сегодняшний день существует множество методик и способов похудеть. Если вы уже давно интересуетесь вопросом «как похудеть быстро и легко» , то наверняка знаете, что не все способы похудеть действительно эффективны. Зачастую быстрое похудение приводит к обратному набору веса и разочарованию в своих возможностях. Для того, чтобы все желающие смогли найти подходящий для себя на 100% способ похудеть быстро, мы и создали ideal-figura.ru. Мы стремимся к тому, чтобы вы больше не говорили «хочу похудеть» и не спрашивали «как похудеть» самих себя. На нашем сайте вы найдете ответы на вопросы про похудение и другие интересующие вас темы. Если хотите похудеть с помощью диет или физической нагрузки, то здесь найдете множество низкокалорийных рецептов, систем питания и специальных упражнений. Тем, кто хочет похудеть быстро и без дополнительных усилий, мы расскажем об эффективном средстве для похудения «Идеал» . А те, кто еще не решил, как похудеть, могут обратиться к нашим консультантам, которые знают про быстрое похудение абсолютно все, и подберут индивидуальный способ похудеть быстро каждому. Консультации по вопросу «как похудеть» абсолютно бесплатны.
Надежда Никулина
Лучший ответ
Больше есть и меньше двигаться. Нет, наоборот, меньше есть и больше двигаться.
не знаю выдержите ли. ) мне помогает хорошо после зимы. сбрасываю 5-6 кг и результат держится примерно полгода. свежие огурцы залить обезжиренным кефиром и добавить любое количество любой зеление. есть эту бурду можно в неограниенных количествах, 7 дней. я правда добавляю соль и ем с кусочком чёрного хлеба. больше ничего не есть. можно пить соки пополам с водой, чай с мёдом, несладкий кофе. вес начинает уходить примерно через неделю после окончания такого издевательства. уходит постепенно. опять же через неделю можно возвращаться к обычному режиму питания,
Похудеть-стать хуже, стоит ли? Может переформулировать вопрос-стать стройнее? Я пять лет назад сбросила 10 кг и держусь в этом весе. Секрет всех диет -есть меньше надо! А если серьезно, то прием пищи не менее 4-х раз в день с перерывами не более 3-х часов. И считать калории! Только это должно войти в привычку!
Чтобы похудеть, нужно так отрегулировать режим питания и физические нагрузки, чтобы на протяжении всего похудения расход калорий превышал потребление. Думаю, поможет, если Вы научитесь считать калории, разберетесь, что такой основной обмен, как посчитать калорийность любых сложных блюд и т. д. Понадобятся весы: напольные для контроля Вашего веса, кулинарные, чтобы взвешивать все, что Вы едите. Подберите себе спортивную секцию по душе. Когда я худела, остановила свой выбор на спортивном центре Ньюфит в Омега Плаза (это рядом с метро Автозаводская). Там предлагают заниматься фитнесом, но в специальном костюме для электростимуляции мышц. Процесс похудения при этом ускоряется примерно раза в два.
бодифлекс помогает достаточно быстро и с наименьшими ограничениями добиться результата. Заниматься всего 15 минут в день
Анна Пышкина
Почти отказаться от жирной пищи. Навсегда. Иначе все вернется. Не есть хотя бы после 8. На ужин не жирную пищу.
А из спорта я бы посоветовала ролики. На велосипеде только попу отращивать))) ) Шучу конечно, но ролики лучше.
Записочка на холодильник, которая прикрепляется после шести вечера: крупными буквами НЕ ЖРАТЬ! Психологически должна просто отшвыривать от него. Хотя, если закрыть глаза и сунуть в холодильник руку, может и не сработать.
Zaurae Yermukhanova
Спорт и поменьше калорий. Суть в том, чтобы сжигать весь лишний шлак. Новомодные диеты и чудо-таблетки вам не помогут. Либо помогут сбросить вес, но рады вы не будете. С тем же успехом можно принимать "вещества".
Можно кушать все продукты 5 раз в день, но принятая за один раз пища должна помещаться в обычный граненый стакан. Проверено на себе - работает! Желаю успха!
Не есть после 6 вечера, не есть сахар, хлеб, картофель, конфеты и макароны. Побольше двигаться.
нужн оесть каждый день на завтрак, обед и ужин один и тот же предмет + пить кефир)
Посторайтесь не кушать после 18- 19 часов. Захочется покушать, пейте чистую воду. В общем желательно держать интервал 12 часов, между ужином и завтраком.
В журнале вычитала совет одной женщины. Она после родов весила 73кг. Ее врач дала ей такой рецепт-стакан воды+1ч. л. яблочного уксуса (натурального) +1ч. л. меда. Пить утром натощак, потом 2ч ничего не есть. Похудела она на 23кг (вот только не написала сколько времени пила).
Зоя Rusalka
Присоединяюсь к советам, и еще такой важный момент, нужно кушать маленькими порциями и почаще, чем 2 раза но помногу.. . И самое главное я советую Вам - ВЛЮБИТЬСЯ)) ) Удачи!
Irina Skorodumova
Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: fandiet.ru СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
так попробуй пройти тест, он определит что ты делаешь не так и поможет похудеть намного быстрее, вот мне помог реально этот http://uznay.info/test
сбрасываются сотни грамм каждый день, кто бы мог подумать?