Вторые блюда

помогите пожалуйста

привет.хотела спросить как вы готовите картошку с курицой в духовке, тока не копируйте рецепты из инета, как вы сами что чё как и сколько делаете...напиши пожалуйста
картошка с курой так себе, мелко порезанное мясо выкладывается на дно формы для запекания (у нас прозрачная такая квадратная, не очень глубокая) потом мелконарезанный лук, потом картоха порезанная кольцами, посыпается приправой для картохи и укропом (укроп на любителя) , А! забыл, мясо тоже посолить поперчить, приправок на любителя (ну кто какие любит) , полить майонезом и потом сыром на терке посыпается и запекаем до корочки ммммммммм.... такая вкуснятина
Жанна Воробьёва
Лучший ответ
Виктория Сивцева а сколько картошки и мясо то брать?
Пожарьте кусочки курицы, отварите картошку, выложите в форму. За полчаса до подачи залейте сметаной с солью и специями, посыпьте сыром и запеките. Можно ещё грибы добавить.
*N
* Natalia *
Тупоь нарезаешь картожку соломкой много лука кольцами, на противень немного подсолнечного масла-смазать, выкладываш картофан, лук сверху а еще выше куру Курицу поперчить посолить внутри тоже и даешь ей градусов 150-200 через 40 минут за уши не оттащат
Gulmira Suieuova
Картошку очистите от кожуры, крупную разрежьте на 8 частей, мелкую на 6.
Морковь очистите, нарежьте не тонкими кружочками.
Лук разрежьте на 8-10 частей.
Курицу вымойте под струей воды, обсушите бумажным полотенцем.
Нарежьте курицу на не крупные кусочки.
Картошку, курицу, морковь и лук выложите в глубокую миску, высыпьте туда приправы и укроп, тщательно перемешайте.
Все ингредиенты выложите в рукав для запекания продуктов, закрепите концы этого рукава, запекайте в духовке в течение часа.
Помогаю!
Мария )))