Вторые блюда

как выкрутаснее запечи в духовке куриные грудки?

как выкрутаснее запечи в духовке куриные грудки? ну лень мне по интернету рецепты выуживать.может кто подскажет свой рецептик?
Виктория Бойко
В пиве, очень вкусно и просто: Грудки намазываешь специями, кладешь в сковороду или форму, полбутылки пива заливаешь туда (не в себя) и в духовку. Грудки мягкие получаются с корочкой, аромат свежевыпеченного хлеба пока печется курица. Попробуйте.
Катя Базяк
Лучший ответ
Перемешать сакэ, сахар, мирин, соевый соус (вместо сакэ и мирина можно взять сухое и сладкое белые вина. немного не то, но все же) , и тертый имбирь.
в этом можно замариновать курицу, можно обжарить
Любовь Белова
Куриные грудки отбить, нафаршировать сыром с чесноком, свернуть рулетом, обернуть ломтиком бекона и запечь, подавать с салатом из свежих овощей на гарнир и сметанно-горчичным соусом
Ольга Шталь
"Куриная грудка запеченная"
Ингредиенты для
Филе куриное
Яблоко
Морковь
Шампиньоны
Зелень
Соль
Перец черный (молотый)
Масло оливковое
Сок лимонный
Сахар
Сливки (жирные)
Рецепт:

Подготовленную грудку надрезать, чтобы образовался кармашек. Положить в целлофановый пакет и хорошо отбить. Мясо натереть солью, перцем, обсыпать рубленой зеленью, сбрызнуть соком лимона и положить в холодильник.
Обжарить на оливковом масле морковь и шампиньоны в течении двух минут, снять с огня и добавить порезанные кубиками яблоки. Хорошо перемешать, добавить соль, сахар, зелень.
В кармашек куриной грудки вложить подготовленную начинку. Положить на грудку 3 ст. ложки густых сливок и завернуть в фольгу.
Включить духовку и поставить грудку.
Время нагревания духовки я даю 10 минут + 25 минут достаточно, чтобы грудка пропеклась и осталась сочной, температура 220.
В фольге образуется хороший соус для гарнира.
Куриные грудки (филе) порезать на 2-3 части, отбить слегка. На каждый кусочек положить по ломтику варено-копченной колбасы (например "Сервелат"), посыпать тертым сыром твердых сортов и нарисовать тонкую сеточку из майонеза. Запечь в духовке. . минут 20 при 200С
вырываешь грудки и ставишь часов так на 6
В рукаве!) (спец. пакет)) Соль перец, чеснок, майонез! 40 мин, при 220гр, Приятного!)